Ребята решили как я понял провести конференцию про бизнес в интернете...
И зачем то пригласили туда Потапенко.Ну и получили в клочья разбитую идею -)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вывод такой инет магазин, должен строиться от логистики. А уже потом и прибыль прогнозировать и товар. В Европе инет торговля развита и в Китае, потому что развита логистика, ретеил там насыщен уже, а у нас еще ритеил надо насыщать и инет магазины доступны и прибыльны, только на базе крупного ретейла, у которого логистика развита!!!