Блог им. uashpro

Доллар путь в верх

 Что я и говорил, конференция Путина закончилось, рубль возвращяеться в своё русло .
Ну почему же для вас это не было очивидно, что урепелние рубля, это был всего лишь навсего -красивый фон для конференции. Думаю доллар веренеться в 54 возможно выше. Хотя нефть дорожает весной,  на пикке будет в мае, только это  ещё это может как то оказываеть силу на доллар .
 А что думаете Вы? Будет ли разворот на 61 и более ? 
22 комментария
никто этого не знает????
Автор, при чем тут конференция Путина?! Рубль укреплялся слишком быстро и стал слишком дорог, по этой причине ЦБ повысил ставки по валютному РЕПО, но это было еще до этой конференции.
Что то сложновато. Видимо утро?
Разворот куда?
По мне так доллар еще и не развернулся вверх. Возможно потопчется здесь, на налогах еще может присесть, а там и смотреть надо.
Нефть уже не влияет особо, а вот Украина выкинуть фортель в любой момент сможет.
avatar
Shmulia, странные они люди! Когда рубль укрепляется его укрепляет Путин, а когда доллар подскакивает — это рынок. Доллар снизился с 70 до 50 — это для них коррекция. После этого чуть-чуть вырос — все, это возобновление тренда. Не забывайте что скоро будет уплата налогов! Доллар еще может упасть ниже 50, тем более если к тому же нефть подорожает.
Александр Савин, у ваты если доллар растет, то Путин всех переиграл, а если доллар падает, то Путин всех переиграл )))
панi Юля, ще не вмерла?
avatar
панi Юля, может быть Вы не в курсе, но рубль уже давно в свободном плавании. Вата, с Вашей точки зрения, это люди, у которых вместо головного мозга вата? Теперь я понимаю почему украинцы все делают по указке Обамы.
Александр Савин, ага, с февраля к Путину готовили рубль… :-)
Не знаю куда дойдёт, но покупать буду
Николай, Еще не начали? При таком подходе должны были уже процентов 80 купить.
Он столько раз «ложно разворачивался»!
И на 61 и на 58 и на 53.
да и вчера пока похоже на то.
avatar
Shmulia, да просто в их головах не технический анализ, а сплошная русофобия. Они во всем видят только начало конца света в отдельно взятой стране.
Александр Савин, это чувак не русофобия, просто в рубль не кто не верит, да и между делом, валютная политика прошлых лет утопия-его отпускать нужно было давным давно, а то привыкли к 30ке
avatar
crystal, НЕКОТОРЫЕ не верят в рубль потому что рубль, с их точки зрения, это валюта микроорганизмов под названием «россияне», а не высшей расы. Это вдалбливалось в их головы в течение всех 90-х.
Александр Савин, это кто же в 90 вдалбливал про рубль? спрос на валюту у населения в 90е был вообще маленький! Я вот смотрю из Хабаровска, есть у меня кум который Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока так как думаешь в какой валюте у него сбережения?
avatar
crystal, в рублях?
avatar
ilya33, Он хоть и ДГ РФ но не ебанaт
avatar
crystal, моя мать в 90-е работала адвокатом и многие клиенты расплачивались с нею долларами. А Вы пишете что спрос на валюту у населения в 90-е был маленький. На ценниках писали цены в у.е., в объявлениях указывали цены в у.е. Я вообще-то имел в виду другое. В 90-е россиянам прививали комплекс неполноценности, а некоторые до сих пор это делают.
Александр Савин, привитые в 90е, надо запомнить! голову свою иметь надо на плечах! спрос был маленький-цены были в баксах какие? за 150000 баков в Москве дворец купить можно было! Я в 90е имел блок пакет Ухтинского НПЗ и если пересчитать стоимость 100% акций включая префы, цена всего завода получилась бы в 1995-1997г не более 3 мл баков!
avatar
Shmulia, посмотрел график, да, ты прав попробую в понедельник продать
Николай У Вас на графике вниз смотрит дол-руб?
А в какое русло он возвращается? Он так и колеблется около заложенных в бюджет значений. Бочка была дороже, сейчас чуть дешевле. На долгосрок проще нефть смотреть.
Это хорошо что вы верите в укрепление рубля )) это всегда так, это замечательно. Будет 60 там и поговорим о коррекциях и тд. А сейчас откатик и тихонечко в горку, на вере в крепкий рупь, Путина и выплате экспортерами. Ага))) и все они будут продавать баксики по 50)) ну ну!!!
avatar

теги блога Amir Ozm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн