terabucks

Конец коррекции?

С высокой вероятностью, на данный момент, оцениваю текущий уровень (fRTS=142000) как окончание коррекции на индексе РТС и последующий рост.
15 комментариев
Вполне вероятно… Будем посмотреть…
avatar
объемы смущают…
Сергей Данилов, на ФОРТС объемы приличные. Вы про какие?
Окончание коррекции к какому движению?
avatar
Genda, к росту наблюдаемому с 2009 года.
Игорь Рябушкин, если так, то ты опоздал месяца на два, хотя у меня сложилось впечатление, что ты просто не понимаешь рынка.
avatar
Genda, если я говорю «конец коррекции и дальше движение вверх» значит к какому движению про коррекцию я говорю? Вы видимо очень хорошо понимаете рынок, но плохо понимаете меня.
Игорь Рябушкин, таки вы правильно меня понимаете, что я вас совсем не понимаю.
avatar
Genda, ну хорошо, объясню поподробнее. Я говорю в исходном посте про коррекцию на РТС в период с 28/10/2011 по текущий момент. Если конечно не ошибаюсь. ИМХО.
баян))
avatar
Усредняйтесь Шура, усредняйтесь, они золотые!
avatar
не знаю как насчет конца коррекции… если ОИ все время рос на падении с утра на клиринг ушли с максимальным ОИ… делайте выводы…
avatar
Игорь Рябушкин
1. А почему знак вопроса в теме?
2. ты оцениваешь 142 как окончание корекции. Хотелось бы узнать детальнее по какому анализу ты такое видишь, т.к. текущая ситуация очень неоднозначна.
avatar
Arhilamer, знак вопроса, потому что:
1. Я не знаю так или не, но предполагаю
2. Потому что интересно узнать, прочем мне для этого нужны не столько чужие мнения, сколько просто время.
С уровнем 142 я ошибся жестко. Пришлось сходить до 135 вместе с рынком в лонгах, прежде чем зафиксировать прибыль. Почему высиживал и терпел? Потому что волатильность очень большая. Рынок туда сюда колбасит. Вероятность что уровень входа будет пройден в короткий период — довольно высокая была — решил рискнуть и подождать. Не зря. Сегодня окупился.

теги блога Игорь Рябушкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн