Блог им. EddiKapri

Мысли о Долларе.

Основная масса народонаселения в декабре, ломая ноги, меняла рубли на баксы и тащила их в банки при курсе около 65 -70 руб (в среднем) Эта категория для рынка умерла и служит компостом для дырявой банковской системы, другие просто переложили свои деньги в депозиты на 3 мес на 6 мес и на 1 год соответственно. Те кто сидел в 3-х месячных уже переложились дальше. А вот 6-и месячники… о… эти ждут… и как только вынут свои котлеты сразу побегут в бакс. Таким образом: если ничего не случится экстраординарного — до июня месяца бачинский будет худым и бледным, а вот потом… А потом он упадет еще ниже после того как «умные» подберут его по-писят и тоже превратятся в компост для банков. Думаю, что к концу года случится что то рукотворное — например Импичмент Обаме. И доллар взлетит до 80. Похоронив профит сидевших в рубле на высоком проценте и ещё больше пригвоздив к валютным вкладам «умных». По закону жанра — рублевые опять вылетят из рубля и накупят долларов, яростно срипя зубами на Путэна ))). Ну и как следствие после укрепления американской валюты на фоне импичмента — через месяц или два плавное, с небольшими рывками её падение ниже отметки 40 руб за долл где и будет зеленый болтаться долго.
Я яростный противник игры на бирже (хоть и купил фьючерс на газ), но сейчас, приходится признать, что только спекулянты будут в прибыли если будут угадывать движение пары, все остальные будут в проигрыше. Даже те, кто сидит в долларах купленных по 31 много лет тому назад.
___________
Отныне — все поля чудес,
река, и свод небес, и лес -
все без учета НДС!..
Такая рифма — не надеЙсь...
Каким откуда ветром ни повеет,-
В РОССИИ НИЧЕГО НЕ ДЕШЕВЕЕТ.
Так пусть российский слух ласкает,
Что Рубль доллар опускает.
Вишневский
4 комментария
сумбурно, но настрой понятен. В бой!
Профессор Преображенский, Уже в бою. В принципе я продал баксы по 54 ещё в прошлом году и поимел уже профит, если даже сейчас закроюсь по 52 уже в прибыли.

теги блога Сидор Сидорович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн