Блог им. Borrris

East or West... home is best.

East or West... home is best.

Испанский адвокат сообщил о заморозке счетов сотен жителей СНГ в Испании

 www.rbc.ru/rbcfreenews/5519496c9a79470313b8a71a

Урок №2 финансового патриотизма для тех, кто считает, что за границей держать деньги надежнее. Надеюсь все помнят об уроке №1… о ласковом и дружественном Кипре )))

Заграница нам поможет-2
14 комментариев
деньги, ворованные деньги и офшоры — это три разные вещи
avatar
CVS, я в курсе… но мне кажется нашим «западным партнерам» на эту разницу плевать… они возьмут все ))) По их мнению в РФ все деньги коррумпированные и анти-народные… как и режим Путина. А ведь «Узурпатор» предупреждал, что «партнеры» будут денежки отжимать у российских корейко-хитрожопиков… Партнеры сориентировались быстро, а то ведь российские «корейки» возьмут да воспользуются царской милостью по легализации и возврату капиталов. Ведь во внешней политике у Запада практически нет никаких комплексов по поводу двойных стандартов, думаю, они и тут не будут церемониться… Как раньше скажут: «Экспроприируем деньги русской мафии и коррупционеров на благое дело торжества демократии» А кто справочки представит о легальности доходов, у тех эти справочки возьмут на изучение… лет на 10 ))) Изучать будут внимательно, чтобы не ошибиться
avatar
Borrris, замораживают тем, кто не подтвердил источники дохода.
И это правильно.
Японский городовой, Так я ж не против… У честного и разумного российского человека после кипрского кидняка не должно было быть никаких денег на Западе. В свое время и у Абрамовича «партнеры» отожмут кой-чего… Найдутся доказательства его участия в коррупционных схемах и т.д. и т.п… даже не сомневайтесь, всему свое время. Нет на Западе никакой законности… ни во внешней политике ни во внутренней. Скандалы их политики не любят, но если влезут в дерьмо, то пойдут до конца… до последних прощальных пузырьков. Ошибок они никогда не признают, назад не сдают, цену всегда готовы заплатить любую… как правило чужой кровью. А тем кто подтвердит источники дохода, я написал, что будет.
avatar
Borrris, наоборот. Это и есть показатель законности.
До Абрамовича и Тимченко тоже дело дойдет. Вопрос времени.
а демо-счета замораживают?
avatar
Nordstream, уводят в минус.
avatar
«Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.»©


То бишь в Европу.
avatar
грабь награбленное! :-)
avatar
Причем, заморозить-то они заморозят, но в Россию тоже не вернут.
avatar
Да, а ведь действительно предупреждали.
avatar
В Россию ребятки, домой, домой. Совсем страх потеряли, грязные деньги на Западе хранить. Это они подрасслабились.
Смотрю иногда на этих дураков, как они со своим канареечным мозгом могли столько денег заработать, если даже тяму не хватало на то, чтобы понять,- насос качает только в одну сторону.
avatar
Sahsa, да не заработать, а украсть. Тут особое устройство мозгов.
avatar

теги блога Borrris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн