Блог им. autozapros

Друзья подскажите демку на Фортс

подскажите демку где можно поучиться торговле на фортс
есть ли такие в природе?

на ртс когда учился торговать находил нормальные демки quik
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18
8 комментариев
на сайте брокера
avatar
autozapros хочешь грааль дам на фотрс что бы деньги не потерять?
avatar
МОЙ ГРААЛЬ НА ФОРТС ДАЮ ТЕБЕ БЕСПЛАТНО).не торгуй и не потеряешь!!! купи лучше папирка на долгосрок и закрой комп.без робота там делать нечего.что бы кто не говорил там можно торговать либо без плечей либо с роботом.
avatar
Возможно мой совет не такой категоричный как у Wizard — но от себя могу посоветовать так:

забудь про демки навсегда! Положи реальные и живые деньги на счёт и начти торговать по правилам которые ты изучил ранее (вход/выход/стоп) 1 конрактом. На что денег хватит: на Индекс РТС или подешевле на Сбербанк.

Поверь, только это может тебя научить чему-то, только так ты сможешь почучтвовать что такое терять и зарабатывать реальные деньги (пусть минимальные) но настоящие.

Только так ты имеешь возможность ощутить те чуства превосходства (от прибылей) и горечи разочарования (от потерь) на маленьком депозите, что не повлечёт за собой огромных потерь, начни ты с действительно большой для тебя суммы.
avatar
Олег, с большой суммы не надо начинать. 1 контракт на сбербанк, 5 тыщ рублей на счёт. Будет получаться — увеличивать. О деньгах вообще не надо думать. Воспринимать как арифметическо-геометрическую задачку.
avatar
Зов KTULHU, я то в курсе — это вы автору топика адресуйте, в поддержку моих слов ))
avatar
Большинство брокеров дают демку для ФОРТС. По крайней мере Открытие и Финам
спасибо, я понял что лучше торговать спокойно на ртс
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога autozapros

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн