Блог им. Vitand

Коучинг: Опасность для Трейдера......


.....................
Коучинг: Опасность для Трейдера...... 
....
 

Здравствуй!

         Сегодня  мы с тобой поговорим о пользе и бессмысленности!

Да да именно, речь наша пойдет о трейдинге! На самом деле и ты не исключение, такой вопрос дилемма — какую пользу приносит трейдинг и приносит ли он вообще пользу, ставят все без исключения! Абсолютно все! Вот здесь то и стоит искать источник всех основных проблем, тех кто думает стать трейдером или уже является им. Именно конфликт восприятия самой деятельности (спекуляция), ее ценности, полезности, нужности, необходимости и прочее приводит любого в замешательство и в конечном итоге к переоценке самого себя, что является началом конца самого трейдера и препятствием к успеху в виде стабильного дохода.

         Прежде чем мы с тобой начнем давай сразу уточним основные посылы, которые являются неоспоримыми и по сути подтверждают факт данного вопроса.

         Трейдинг (он же электронный трейдинг) — бесполезное занятие, которое не приносит никакой пользы окружающим, не производит конечного продукта, не является движущей компонентой развития как личности так и социума. Фактически трейдинг является паразитирующей формой деятельности человека, замыкая его в границах комфорта, подпитывая ложными догмами ценностей, вырабатывая при этом образ собственного величия.  Трейдинг не ассоциируется с трудом как таковым, абсолютно не является интеллектуальной сферой деятельности. В буквальном смысле Трейдинг это — пустая Трата времени, за ложное представление о возможном неограниченном бонусе в виде денег! Деньги есть в трейдинге — самоцель!

         Такова Правда! Ее необходимо принять! Это действительность! В противном случае ты подпадешь в зависимость самобичевания под лозунгом «Я не Трутень» и не сможешь добиться реальных результатов! Наша с тобой задача, зная эту правду, суметь тратить время не просто в пустую, а за реальный бонус в виде денег!

         Ну что Приступим!))

Для начала надо признать ту правду о который уже было сказано выше! Все что мы делаем это наш вымысел, наши представления, наши мысли, и все это называется взаимодействием между людьми! Цель простая — заработать! Конечно когда ты зарабатываешь, отдавая конечный продукт во вне, ты представляешь себе картину, что этим пользуются и это приносит пользу! Безусловно этот момент сильно согревает собственное «Я», ибо дает переоценку себя самого, ты как бы растешь в собственных глазах. Но все равно, все как то не так! Мы прекрасно понимаем, что деньги есть мерило нашей текущей жизни, которую мы воспринимаем как данность! (Об этом мы говорили в прошлый раз)  Если мы хотим заработать, то начинаем что то придумывать, конечно здесь есть много факторов, один из которых, а можешь ли ты вообще что нибудь придумать! Может ты не хочешь ничего придумывать, а просто жить! Но что бы просто жить нужны ресурсы, а их надо где то брать! Мы опять подходим к изобретению человечества -  Игра! Т.е. брать ресурсы там где можно быстро их взять, т.е. в Игре! Человечество изобрело много Игр за деньги! Трейдинг — это одно из немногих где тебе позволяют Играть, и возможно немного выиграть! Более того — эту игру очень красиво засунули в золотую обертку под названием  — Работать Трейдером! Тебе дали наживку в виде перспектив, в виде удовлетворения своей самооценки, в виде нечто значительного! Именно здесь кроется ОПАСТНОСТЬ! Неправильное восприятие и оценка данной деятельности, завышенные ожидания от результата, приводят к катастрофе! Когда ты что то производишь или перепродаешь, твои ожидания соизмеримы с объемом того что ты имеешь на начальном этапе. В Трейдинге ожидания не просто переоценены, а неадекватно гиперболизированы. Это связано прежде всего из за желания получить быстро и много, т.е. Играть! Мы все Играем каждый день! Но мы отличаемся друг от друга!   

         Если ты хочешь добыть ресурсы для Жизни в Трейдинге — Запоминай:

1. Во время трейдинга, совести нету, совесть твой враг, ее не может быть по факту! Любая мысль во время данного процесса на тему, какую пользу приношу, или что я есть — это начало конца!

2. Трейдинг — это ничто, это обычная Игра с такими как ты! Во время Трейдинга — холодный ум, никаких эмоций, голая оценка Игрового процесса.

3. Твой успех — это ЗНАНИЯ в данной Игре, а знания — это ОПЫТ ДРУГИХ! Ищи тех, кто что то — ЗНАЕТ! Если Твои знания в данной Игре базируются на основе материалов аналитиков, а материалы эти похожи по смыслу — ты уже ПРОИГРАЛ!

4. Если ты спустя год своей жизни не смог оплатить интернет, играя в эту Игру в течении года — пришло время бросить эту Игру!

5. В этой Игре только один Враг и соперник — это Ты Сам!

И Последние: Если хочешь победить в этой ИГРЕ — Просто ИГРАЙ в Эту Игру! Не ищи себя в ней! Не думай в Этот момент про себя! Думай только про Игру! Забудь что думают о тебе! Что говорят о тебе! И главное — ЗАБУДЬ О МНИМОМ СОБСТВЕННОМ ТЩЕСЛАВИИ! 

★4
4 комментария
Коучинг не даёт глубокой проработки личности. Без этого — толку не будет никакого. Можете надевать маску успешности до посинения и настраиваться на «Я сам», один хер, бессознательно вы остаётесь неудачливы и сделаете всё, что бы привести свой счёт к сливу. Плавали, знаем.

«Игре, а знания — это ОПЫТ ДРУГИХ! „

Враньё. Невозможно учиться на чужом опыте. Это миф. Обучиться можно только на своём опыте, только на своих ошибках. Вы когда в школе были, вы пока САМИ не решили задачу, не понимали объяснение правила. что изменилось? Паттерны поведения личности одинаковы.
А ролик снят дерьмово. Очередной пример, как бессознательное гадит, если не заниматься глубинной проработкой неврозов.
Видно, что человек старался, читал с выражением… а х*ли толку, если дерьмовая музыка перебивает его голос и ничего не слышно?
музыка, опыт, и так далее… если тебя зацепило — а видно что зацепило, значит здесь у тебя есть то что требует внимания и проработки… поэтому ты и Звездин…
БТ..//Биржевой Трейдер//.., я же написал «Плавали, знаем» Я знаю к чему приводит дроч мотивации в трейдинге без проработки глубинных пластов психики.

теги блога БТ..//Биржевой Трейдер//..

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн