Блог им. iprofit

Мои сделки 9.11.2011

    • 10 ноября 2011, 01:38
    • |
    • iprofit
  • Еще
828
Как всегда. Когда  надо быть у компа — возникают всякие дела. А такой день как сегодня — это просто праздник. Наверняка есть те, кто увеличил свой депо возможно даже в несколько раз.
Ну а я...
До терминала добрался только в 12.30, когда уже упали прилично. 
Открыл шорт, но когда стали толкаться возле уровня прошлых дней — решил закрыться. А тут же перезайти после пробоя чето рука дрогнула. Не верил что почешем дальше без коррекции. Рынок за последние дни приучил к онанистским движениям туда сюда и непроизвольно ждешь возврата. А сегодня как раз все иначе. 
 

Затем опять пришлось уехать и появиться лишь после 17 ч. В самый флэт. Давай искать шорт, но идти дальше вниз совсем не хотели. Вынудили даже в лонг на чуть зайти ))

 
И опять надо было уехать.  Правда ничего не потерял на этот раз. Рынок все болтался во флэте. После нескольких попыток шорта — уже любое движение вниз стал воспринимать как развод. А они все таки пошли вниз… но без меня. Открывал несколько сделок малым объемом лишь по приколу.

 
В итоге. Из этого окроменного обвала я взял всего лишь чуть больше +1000 п.  Отбил только на половину вчерашнего лося.
 
 
2 комментария
Для меня в тот момент условия были не очень похожие, т.к. коррекция была в 2 раза длиннее и нарисовала расходящийся треугольника. Единственное — был типа аптраст. Его я видел в тот момент, но… не поверил в него.
avatar

теги блога iprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн