Блог им. zxzxzx

"Финам FM" начинает "Охоту на Герчика"

В пятницу, 11 ноября, радиостанция «Финам FM» запускает цикл интерактивных программ «Охота на Герчика», ориентированный на слушателей, интересующихся торговлей на фондовом рынке. Автор и ведущий программ — профессиональный дейтрейдер на американском и российском фондовых рынках Александр Герчик.
Ведущий вместе с гостями студии — успешными трейдерами сети Comon.ru, разберут типичные ошибки биржевых сделок, прокомментируют основные события и новости недели на фондовом рынке, которые оказали на него влияние, обсудят финансовые инструменты рынка, инвестиционные идеи на следующую неделю. Ироничный и харизматичный автор программы формулирует главный вопрос проекта так: «Как говорила моя бабушка, что нам это будет стоить, и что мы с этого будем иметь?»
Формат передачи «Охота на Герчика» предусматривает и интерактивное общение со слушателями. Во время эфира Александр Герчик вместе с гостями студии обсудит решения для реальных бизнес-кейсов, выдвинутых слушателями программы.
Авторский проект Александра Герчика «Охота на Герчика» будет выходить каждую пятницу в 10:05 в эфире радиостанции «Финам FM» на частоте 99,6 МГц.
★2
8 комментариев
На комоне всего 2-3 успешных:) Видимо цикл будет короткий:)
avatar
Роман, вот список участников комона тут много успешных www.comon.ru/users/profitability/?ir=true&pst=3, а на сматрлабе ещё никт оне показал реальную хоть один день в плюс.
Думаю успешных процент везде одинаковый.
avatar
время неудобное выбрали начало торгов и неделя еще как бы не завершенна
Я так понимаю, в Америке стало невыгодно торговать и решил тут трудиться на ниве околорыночных баек? Я помню чуть ли не кино снимали о нем там, как о супер пупер успешном трейдере. Неужто ностальгия замучила?
avatar
acid, он в интервью говорил тому же Финам-фм, что хочет обучить кучу народа, чтобы они торговали на его бабло.

Такой подход тоже имеет право на жизнь.
А еще возможно, что широкая публика чего-то не знает просто…
avatar
kuicimaru, ааа… мессия рфр приехал? публика на 99.9% чего-то не знает просто ))))
avatar
ребята плиз, скинте ссылку на эти запси в инете
Очень интересно слушать Герчика, как трейдера, он Волчара из волчар
avatar

теги блога Баширов Эдуард

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн