Блог им. Edge

смотрю за azhuravlev, отлично!

данный товарищь вызывает неподельное уважение лично у меня, а всё потому что он ах*енен! не секрет что в прошлые ЛЧИ все в основном смотрели за дуэлями скальпёров, как ввели плазу 2 пришли ёб*ные боты, но тоже интерестно за ними следить. вплоть до ЛЧИ 2010 участники роботы и участники дейтрейдеры некотировались, в основном держались скальпёры. потому что роботы тогда неумели норм большой сайз присунуть(или их алгоритмы не менялись разработчиками по ходу конкурса), а дейтрейдеры бывали нестабильны, да и 3 месяца для дея было маловато наверное, НО azhuravlev  просто таки ВЫВОЗИТ! молодец! смотреть интерестно, а как он взял волну вниз так вообще шикарно, хочется выразить респект и увидеть его на передаче, посвященной ЛЧИ. давай в том же духе чувак, но не зазнавайся и пусть сумма в 1м профита что ты так хочешь в течении конкурса с тобой злую шутку не сыграла.
вот чёта в промежутке между трейдов припёрло, зато от всей души
9 комментариев
Ходит мнение, что это подставной чувак от ФИНАМА (т.е. профессионал, прикидывающийся под везунчика). Уж больно нереально выглядят его результаты для столь малого опыта на бирже.
avatar
Alexandrus, а Финаму какая выгода от этого?
avatar
Malik El Djebena, реклама, а, следовательно, привлечение новых клиентов. Напрмер, в том году у АЙ Ти Инвеста 6 участников в первой десятке. Они этим гордятся, пишут об этом на своем сайте и тем самым завлекают новичков. Я лично сам, когда думал сменить брокера, шел таким путем и обращался к этой статистике.
avatar
Alexandrus, нам это тож выгодно, так что молчим в тряпочку:))
avatar
Да, вчера тоже про Сашу пост писал, правда немного в цифрах запутался, но это сути и положительной направленности поста не отменяло…
Хотелось бы, чтобы Александр немного о себе рассказал, об общем подходе к трейдингу. Ибо у него в профиле стоит стаж 1 год, и график доходности счета весьма кривой в июне \ июле. А тут такой прорыв и взлет! Пусть поделится оптимизмом с другими, зарядит им нас))

Дальнейших ему успехов! И всем кто прочтет эти строки тоже!
avatar
да пофигу! проф не проф, тут по делам судят. а айти меня перерегило в прошлом году только в тот день, когда я 1000% сделал, а до этого 2 месяца я заочно с роки бился, так что для финама это тоже очень хорошо
<Ходит мнение, что это подставной чувак от ФИНАМА (т.е. профессионал, прикидывающийся под везунчика). Уж больно нереально выглядят его результаты для столь малого опыта на бирже.> если человек хочет уважения в тусовке «реальных паццанов», а не молодого, нихрена не понимающего мяса… ему всего-то надо признать что финам — это гавно, что сервис там как в советские времена, что адекватных манагиров нет, что они пистаболы по большей части… Потамушта финам — реально самый говеный брокер расейскова рынка.
avatar
а где можно посмотреть его сделки?
avatar

теги блога Владимир Ямников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн