Блог им. ruslan22

Сотрудничество с трейдерами в Барнауле

Добрый день, уважаемые смартлабовцы!

Очень очень много разных тем видел про объединения трейдеров, создание трейдинг румов, но не более того, к сожалению. На данный момент не знаю в Барнауле о существовании подобных объединений. Тем не менее данная идея кажется мне очень хорошей и с точки зрения качества торговли, так и материальной выгоды, конечно. 

В кратце опишу свою идею, что я хочу сделать и как зарабатывать. В настоящее время есть огромные возможности по торговле и тестированию различных торговых стратегий и систем, упаковыванию их в робота и с целью дальнейшей эксплуатацией последнего в коммерческих целях. После этого есть не менее огромные возможности по привлечению капиталов в торговлю. В общем есть все, что нужно для развития этого направления.

Отвечу на вопрос: зачем мне нужен кто-то если и так вроде все есть??? Дело в том, что я и партнеры адекватные люди и мы понимаем, что сотрудничая и привлекая к участию в проекте трейдеров мы расширяем круг своих возможностей и делаем услуги более качественными. Соответственно доходы растут и выгоды от сотрудничества очевидны всем!

В общем и целом идея такая, надеюсь в Барнауле и соседних городах найдутся единомышленники и мы сделаем нечто очень крутое и полезное!



 
★1
8 комментариев
Плюсану, но я уже больше 2-х лет как не живу в славном Барнеаполе)
trader-journal, спасибо! Если идея интересная, можем сотрудничать удаленно)
Руслан Багиров, Я честно считаю, что трейдинг — для одиночек. Эффект синергии тут навряд-ли получиться.
trader-journal, верю, не Вы один такой). Может я выразился просто не так объемно как подумал) Моя идея в том, что взаимодействуя мы можем достигнуть большего и для этого не обязательно все время находится вместе.
Target, Приветсвую! Я понимаю это как интерес) Мои контакты есть в профиле. Пишите, звоните, Новосибирск не так уж и далеко можно будет и лично встретиться.

теги блога Руслан Багиров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн