Блог им. lacostes

где кричит СмартЛаб....

Самое интересное то, что куда пойдет рынок -НИКТО не Знает! Но все кричат!

Есть своего рода индикатор-ЭТО ИНДЕКС ОПТИМИЗМА! Как только зеленый-ШОРТ, красный-ЛОНГ)))  Так вот, есть действительно сильные дневки на которые народ тупо закрывает глаза и продолжает торговать «по накатанной», а потом сопли, плач и срач (как обычно) Но когда мы видим кривую фигуру, которая ничего еще толком не говорит и обязательно должна подтвердиться  СмартЛаб орёт на всё горло-РАААЗВОООРООООТ!!!!

 
Какой разворот? Чё орать? Вы считает себя мегаПЕРЦЕМ? Стейт в студию! А угадывать время два раза в сутки можно на поломанных часах!

где кричит СмартЛаб.... 

Что мы имеем?
  1. Дневка, как и неделька закрылась ПОД 105000
  2. Бар не дотянул до опена бара 22 октября
  3. Си откатилась, но закрылась в зеленой зоне
  4. Нефть на месте (ну сиплого в счет не беру)
И? Чего тут умничать! Дно серьезное, и это говорит о том, что его с одного захода не долбанут, и на таких уровнях шортить тяжело дядьке, а значит нужно свозить на стопы! Когда? Конечно же на вечерке на слабых объёмах, и якобы под новость о рейтинге+ там Путин что то буркнул! С тем учетом, что Ри-инструмент разводящий, то разворот по идее должен произойти:

а) или после волатильной пилы, деньков так пять, когда все соки высосут...
б) или после залива (перелоя исторических минимумов) и резкого безоткатного выкупа, чтобы всех мишек взять в ЛОК
в) Это должно быть в основную сессию и на хороших объёмах!

Кто то в рейтинг S&P втупился))) И что? Чи ни новость)))) Если захотят залить рашку-то зальют и с отличным рейтингом! А потом его понизят))) Что там еще? Путин сказал что то? И что? Он всё время говорит! Если бы рынок реагировал на слова Путина по настоящему-то он бы сидел перед камерой говорил-говорил-говорил… и поднимал бы так экономику)))А мы бы все лонговали РИ)))

А если ЭТО РАЗВОРОТ (в голову не приходит на чём он) ТО КРИЧАТЬ нужно в понедельник или вторник! Когда пробьемся вверх и закрепимся! Когда увидим хорошие объемы и стабильно растущую основную сессию!
  • Ключевые слова:
  • Ри
★5
21 комментарий
Кстати, вот статья про Василия Олейника, который скрывается под псевдонимом «Эван Коклав»:

«Брокер украл $100K и проиграл их в покер

25 октября 2014
Порой складывается впечатление, что любая история о краже денег заканчивается проигрышем всей суммы в карты. Ну либо же в слоты.
На этот раз виновником торжества стал брокер Эван Коклав из Нью-Джерси, который обманным путем получил сумму в $100K от инвесторов, после чего потратил ее на игру в покер, ставки на спорт и просто вечеринки. Учитывая, что играл он не на сайтах, то скорее всего он попутешествовал по стране с немалым количеством наличности в карманах. На сбор средств у Эвана ушло полгода – сумма в сотню тысяч долларов была получена с июня 2013 по февраль 2014 года.

К счастью, в дело быстро вмешались власти, и Коклав предстал перед судом, который вынес суровый приговор – Эвану придется выплатить все деньги инвесторам + дополнительный штраф в 2 миллиона долларов. Также он был лишен своей лицензии брокера, а значит больше не сможет заниматься какими бы то ни было операциями на рынках ценных бумаг.

eqty.ru/poker/news/2014-10-25/4447/broker-ukral-100k-i-proigral-ih-v-poker

P.S. лёгкий английский троллинг поднятия настроения сугубо ради :-)
avatar
обзор обзор рынка Облигации обсуждение фьючерса РТС обучение общество опрос опционы оффтоп Премаркет прогноз Путин Ри робот Роснефть Россия РТС рубль рынки рынок санкции сбер сбербанк серебро СИ сигналы стабильность сша сырьё теханализ технический анализ торговля торговые роботы трейдер трейдинг Украина финансы фондовый рынок форекс ФОРТС ФРС фРТС Фунт фьючерс фьючерс на индекс РТС ФЬЮЧЕРСЫ шорт экономика эмитенты юмор
avatar
Николаич!, чё курил)))
avatar
Алексей Стешенко (lacostes)молодец типа ржу! жги
avatar
Николаич!, ааа))))
avatar
Согласен
avatar
Алексей, Вы же умный человек, не уж то Вы думаете что индекс оптимизма на что то влияет? Рынок крутится вокруг тех 10-100 чел кто проголосовал? Известен их рабочий сайз?

Пока до разворота конечно далеко и кричать о нем рано. но 120 ртс мы вполне можем увидеть.

по росту на объеме мы тоже ничего по сути не увидим, так как это может быть простой шортокрыл или коля, и потом ливанем обратно. Это как вариант.
avatar
avatar
твой пост не о чем. Ты ничем не отличаешься от тех орущих вверх или вниз и есть такая же когорта тролей вылазящих и обличающих промахнувшегося горе-прогнозера))) моратели бумаги ))
avatar
Gsimplov777, Я не орущий! Мне все равно куда: вниз или вверх! Прежде чем утверждать-нужно получить доказательство. В нашем случае-это то, что действительно лонги вечерки, должны подтвердиться лонгами в понедельник и вторник!
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), ты не орущий ты тявкающий на орущих))
avatar
автор сам себе противоречишь, сам говоришь никто не может предсказать движение и тут же говоришь о большом дне… такое ощущение что ты по 101500 в шорты залез…
avatar
Белецкий Р.Н., да нет! я в кэше был по РИ (торговал Сишку от лонга, плюс заработал)! С недели РИ смотреть буду… Пока смотрю по тренду-вниз! Если понедельник-вторник роста не будет буду заходить в шорт
avatar
Спасибо за мысли! Будем посмотреть ;-))
avatar
просто около 100 000 многие уже набирают лонг вот и все )))на графиках и в головах нарисуют, что угодно. Проща си шортить начать сейчас чуть меньше рисков (кроме корп долга). А РТС до 90 000 — 95 000 а вот заходить в лонг не хочу )) а шорт только где -нибудь 140 000)))
есть более интересные вещи для шорта ибо могут тупо вынести)
avatar
разумно, верю!
avatar
Сейчас смотрел повтор думал, что там он такого «буркнул». Ничего особенного и главное эти престарелые интелегенты перед которыми он выступал ничего не решают.
avatar
Oblitus, опыт! Опыт приходит)))
avatar
Толковый пост. Четко и ясно, Однозначно ++++
avatar
рынок всегда ходит вправо
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн