Блог им. Typhoon

​SI-12.14

SI-12.14 уже неделю консолидируется в канале (41600-41000). Пробой верхней границы канала откроет дорогу на 42000. Пробой нижней границы канала откроет дорогу на 40500.
​SI-12.14 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27
21 комментарий
спасибо. никто не видел
avatar
верх однозначно
avatar
Уже наверное наступило время Эррекции. Значит вниз
avatar
Леди Джей (Марина), тут смотря чьей)))))))
avatar
Дак этж ГиП (на голове два рожка бэтмэна) или тройная вершина и все это фигуры разворота унисс товарисчи
avatar
открывашкин…
avatar
пробилии вниз!!! smart-lab.ru/blog/211218.php паник sell
avatar
Пост им Капитана Очевидность
avatar
хороший прогноз: либо вверх, либо вниз)))
avatar
а я вижу проторговку в аптренде (на дневках), аналог уровня 38. А потом как поперли, как поперли!!!
avatar
рубль будет укрепляться до 40,50 примерно, а дальше будем посмотреть
avatar
Доллар надо шортить в паре с рублем и агрессивно.Пока тренд выдохся и ему нужна проторговка в области 40р-36р.На ближайшие три недели -пара откорректируется.В шортовую позу лучше всего заходить через покупку путов 39500 или через покупку путов по евро на 51000.Два месяца временной стоимости и хорошая цена/
avatar
Роман, Дело в том, что укрепление рубля может быть не быстрым и с колебаниями, а значит покупка путов не особо надежна.Более надежным будет продажа колов на 1-2 страйка выше фьючерса примерно на половину ГО.
avatar
sumrak, согласен.Только мой брокер ВТБ 24 не дает продавать колы.Я так с удовольствием 44е продал бы кому нибудь
avatar
Роман, переходите в ит.
С чего вы взяли? Сходит на 42010 и о катиться назад в 41509. И мой прогноз не хуже вашего.
Александр, ну вот ваш прогноз уже хуже к концу сессии и дальше больше.Рубль проявил силу, пара показала максимум в четверг на значении 40.7 и по Ганну, по гармонии цены и времени должна была обновить хай через 40,7 часов, а это понедельник после обеда, чего не произошло.Теперь надо ждать обновления через 40.7 дней.И половину этого цикла можно смело шортить.Вот мой прогноз.Если реализуется, плюсик не забудь
avatar
Роман, мне смешно когда про контракты говорят как о живой сущности. Не может он стать сильнее или слабее. Меняется спрос предложение. Мое высказывание по цене естественно было шуткой.
Переведу стейтмент ТСа, если цена пойдет в верх она пойдет в верх, если цена пойдет вниз то она пойдет вниз.
пробили 41600, идем на 42000
avatar
цель 42000 выполнили
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Рынок изнутри

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн