Блог им. MadTrayder

Хватит угорать Конференция =))) !!!!

Скальперы молодцы  зарабатывают, ни один ни показал стейтмент, что Муханчиков сидит в свитере  с ашана вы решили убедить  людей, что они такие молодцы или как ))) Где продвижение управление в хедж фонде и т.д!!! Патрены продает, наверное чтобы свитер новее купить =))))  Так живут еще в Москве и Питере ахахахах )))))) Инвестер  на тебя посмотрит с деньгами и даст тебе не много на новый свитер )))))) Скальпить зарплату уже не проблема, где результат ?))))  

Где  новая машина трейдер ?? Где дом ?? и т.д !!!!!      

Спасибо  Александру Михайловичу Герчику и Роману Андрееву за выступление  !!!

  Тимофей приглашай больше управляющих, а не охранников в  свитере в полоску ))))))   Я бы ни когда такому в Д, У деньги не дал !!!!!!



★3
74 комментария
Ну тут да так то показали они свои рабочие столы и какие то графики ) Не очень впечатлило. Но Тим не виноват его самого развели.
avatar
а что в АШАНЕ плохие свитеры продаются? по-моему всегда качественные
avatar
схожу в Ашан гляну че да как))
avatar
OdessiT, ++
avatar
Сам во Флориде живешь что-ли*?))))
avatar
Silent Hamster, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
Самое интересное, богатые могут позволить себе одеваться черти как, это нищетрейдерам надо селедочку и белую рубашку одевать ежедневно!
avatar
Silent Hamster, Согласен. Сам вот работаю в крупной конторе. Чтобы не выкинули всегда подтянутый внешний вид. Галстук, костюм, туфли. А вот начальница с зарплатой 700 т.р. в месяц ходит на работу как бомжара. Джинсы, конечно, за 30 т.р., но выглядит как чмо. Может себе позволить, да ещё кодексом работника конторы всем тычет в нос. Про дрес код чего то треплется. Когда была рядовым сотрудником, то одевалась безупречно. К нам относится как к стаду. Но в делегациях в Евросоюз летает как положено. На своей же работе как пастух на поле. А что касается непосредственно Москвичей, то у них никогда не было вкуса в одежде. В Омске девки в ларьках выглядят приятнее.
avatar
clerk, что за джинса за 1 К ????????
avatar
besttrader, мне как мужчине это неведано, но мои сотрудницы окультурили меня по части ценности этих чёрных штанов. Сказали что такие не меньше тридцати стоят. Но главное даже не в джинсах, а в отсутствии женской фигуры. Мужской взгляд на этой попе не задерживается, т.к. её нет. Такое надо прятать. Если фигура мужская, бочкообразное туловище и некрасивые бедра и ноги, то нужно носить деловой костюм или скрывающее дефекты платье.
avatar
besttrader, на самом деле есть такие. style-jeans.ru/djinsyi-big-star.html
avatar
Silent Hamster, это точно
Silent Hamster, помню про билла гейтса и его стоптанные мокасины и застираные носки писали, с фотками крупным планом.смешные люди
avatar
Silent Hamster,
Пол Вульфиц
должность заместителя министра обороны США с 2001 по 2005 год.

Должность президента Всемирного банка занимал с июня 2005 по 30 июня 2007 года.

30 января 2007 года при посещении мечети в турецком городе Эдирне Вулфовицу пришлось снять обувь (в мечети полагается находиться без обуви). При этом обнаружилось, что у него дырявые носки.
avatar
то есть вы хотите сказать что свитер муханчиков купил в ашане?? завтра зайду и куплю тоже. секретов всё меньше. буду благодарен если подскажите что и где он охраняет.
подскажите пожалуйста что такое патрен, инвестер(может инфестер?), что такое Д, У(давай, уябывай?). научите «продвижению управлению», что такое машина трейдер? кстати а где дом то? тут присоединяюсь к вопросу
Edge, Вов, ну болван какой-то глупость написал) Не обращай внимания!
Тимофей Мартынов, зачем опускаться до оскорблений? Просто бань, и не хороших людей станет на одного меньше
avatar
Edge, Ты наверное сайтом ошибся ))Охота и рыбалка на другом ресурсе ))
avatar
MadTrade, какие макароны?
Деньги можно давать только тем, для кого они просто бумага.А всем остальным можно только посочуствовать какие же всё таки люди черствые бывают.
avatar
Скальперы — элита, экстремалы, спецназ трейдинга… Тогда как всякие хитроголовые спят и видят доброго дядю инвестора, который их найдёт и даст отсосать от своего большого миллиарда, скальперы имеют право гордиться мастерством и нормальной ориентацией в трейдинге.Ура!!!
Владимир Спицын, это точно.
поэтому к выступившим на конференции парням оношнусь с огромным уважением.
они хоть и не зарабатывают баснословные деньги, но себя кормят и ни на кого не работают
Тимофей Мартынов, +1
Эдак вы и Баффету денег не дадите. У него дом 1957 года, старье. И тачки бэушные. Лошара ведь. :)
avatar
А чо… где смотреть
avatar
Леха Майтрейд, smart-lab.ru/blog/210526.php
avatar
Автор, если Вы изучите учебник русского языка и поправите текст, то многие смогут понять смысл сего опуса.
avatar
Бредовый топик, парни молодцы, что пришли и ответили на вопросы, нафига им светить своими стэйтментами? Они что в ДУ пришли клянчить?! Вот кому точно в ДУ бабло нельзя давать так это автору, неадекватность которого уже по этому посту просто зашкаливает… Ещё и к одежде прикопался, вот умора! %)
avatar
Andy, согласен!
Мои глаза болели, читать ваш русский.
avatar
madTrade, а ты как друг человека у которого за 100500лет не было не одного убыточного дня попроси пусть стейт покажет… а то ведь пока только одни отмазы что он недолжен не перед кем оправдываться…
avatar
встречают по одежке, проважают по стейтменту))
avatar
По себе могу точно сказать, чем больше зарабатываю тем хуже одеваюсь. Вроде и нужно шмоток прикупить но впадлу
avatar
понимаешь в чем прикол… скальперы (в свитерке из ашана) никого не учат за 2к$ в неделю им-то доказывать ничего не надо…
avatar
А вообще домашнего трейдера не стоит сравнивать с трейдером работающего на хозяев…
Дома ты можешь торговать и в тапочках, и в свитере, и в спортивном костюме… и независимо от того сколько ты зарабатываешь ты носишь то, что тебе более нравится и в чем удобнее.
Торгуя же в дилинговом зале ты обязан следовать усановленному дресс коду, независимо от того удобно тебе в этом костюме или нет…
Но судить по одежде лишь трейдера… это весьма глупая затея… вспомните хотя бы такого публичного богагатого человека как Стив Джобс, с виду можно подумать бомжара… а в реалии — миллиардер)))
Однако я согласен с тем что у успешного человека должна быть и хорошая машина и достойное жилье… если конечно ты на это зарабатываешь))
Александр Муханчиков, это не оправдание, где мазетти бентли, ??? )))
давно сранины в блогах не было, а то скучно уже стало )))
автору топика надо поработать над основами русского языка и грамотной литературной речью — иначе на охранника смахивает он сам:)
avatar
Свитер не понравился, ахааха. Муха же не клерчила, на ДУ деньги не собирает, смысл ему ряженным быть.
avatar
не завидуй Герчику, он мастер 401 способа отъема денег у народа ;)
avatar
коментаторов в целом понимаю но не правы они. да нет нужды частному трейдеру одеваться строго но в целом нужно чтобы какик то плоды успеха окружали как часть мотивации. а конкретно разговор был ниочем судя по видео, какие то рабочие столы какой то внутренний тусняк. сам с большего скальпер и знаю что именно трейдинг скальпера самый увлекательный и какое нибудь ускоренное видео торгового дня под веселую музыку или банальный рассказ про типичный день проканали бы гораздо лучше
avatar
-++= daxter =++-, ну это к гомофею наверное больше, какие вопросы, такие и ответы=)
avatar
-++= daxter =++-, о! фточку!!!
avatar
Топикстартер очевидную глупость говорит.
Баффет который все время в свитере ходит, тоже по его мнению нищеброд.
Тимофей Мартынов, а где полностью видео можно глянуть?
avatar
Тимофей Мартынов, Баффет может. У него есть самолет ))
avatar
Вы что ждали, что ребятишки туда в Brioni придут?
avatar
Александр Муханчиков, матерится нельзя! Чо ты возбуждаешься? Ну человек неадекватный очевидно же написал, а ты еще и ругаешься тут и смартлабик обижаешь заодно(((
Одеваться как обсос или нет, это конечно дело не денег, а вкуса.

Одно понятно точно — самый мерзкий тип для резилентов СЛ это ОХРАННИК ))
avatar
Вот из-за такого говна как этот автор и все наши беды в стране! А Сашка Муханчиков красавчик, последний месяц он провел в Испании обучаясь управлению яхты, а что делал ты?
avatar
rockybeat, если целый месяц значит не очень он успешный ученик, за месяц лицензия на одномоторный самолет получается. а яхту самое сложное научиться парҡовать.
avatar
-++= daxter =++-, дак он еще там вроде!
avatar
rockybeat, в целом это вещь доступная среднему классу нечем понты колотить.
avatar
-++= daxter =++-, да я и не спорю, но вот так сорваться и уехать мало кто может согласись! Этим скальпинг меня прельщал всегда!
avatar
rockybeat, да я тоже и скальпирую и хожу на яхте и гоняю на супербайку по трекам всего континента. С малым капиталом вариантов кроие скальпинга нет. Под малым я понимаю менее миллиона долларов. Инвестирование и долгосрок даже среднесрок без капитала это маслание поршнями без бензина. Грустно смотреть на потуги некоторых. Но скальпинг и дейтрейдинг не для всех.
avatar
rockybeat, +1
-++= daxter =++-, средний класс это по вашему скока?
avatar
Андрей (Palmonk), по европ меркам, яхта ж в испании )
avatar
rockybeat, а что Сашка яхту собрался брать? Как у Абрамовича? Или чуток попроще? И где он на ней гонять у нас собрался? Так то тема клёвая, если яхта большая будет, то там и встречи смартлаба можно будет проводить! %)))



— Длина — 162,5 м
— Ширина — 21,5 м
— Количество палуб (дек) — 9
— Водоизмещение — 13 000 тонн
— Двигатель — 2 гребных вала и соотв. 2 винта
— Два подруливающих устройства
— Скорость (крейсерская) — 22 узла
— Скорость (макс.) — данные разнятся от 25 до 38 узлов
— Корпус судна: сталь; надстройки: алюминий.
— Цена яхты (по оценкам Sunday Times) € 910 млн.
avatar
Andy, там ничего нет от яхты это плавучий отель. Личный круизник.
avatar
ха ха )))
avatar
Я кстати когда открыл свою автостоянку и еще работая на ней охранником, начал учиться трейдингу =). Что еще делать в охране ночами.
avatar
«Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей».
А.С. Пушкин
avatar
luaYOb, тоже фточку ;)
avatar
Откуда ты знаешь что этот свитер из ашана? Сам там одеваешься чтоли?))))
avatar
ну все пестец теперь ашан годовую выручку по свитерам сделает)))
avatar

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн