Блог им. AV_Gurov

Если и купить,то сбер!!!

    • 01 сентября 2014, 19:04
    • |
    • AV_Gurov
  • Еще
Си выполнил цель выхода из бок формации 36 100-36 600 и пришел на 37 600. Можно констатировать, что движение в 1000п. подтверждает, что Си сейчас в восходящем тренде! Пока ему нужна передышка. Си будет валять дурака. Следующий сигнал будет -новый боковик и выход, если выход из боковика будет выполнять не максимальные цели в 1000п.а 600 или 800п. значит после след импульса будет более серьезная коррекция по Си, которая и будет сопровождаться фазой роста рынка акций.
Ри в пятницу под окончание основной сессии продавали, сегодня это подтвердили и весь день после набора объема каждый час торговался ниже 15-16-17-18 часов. Без иллюзий в РИ продавец.  Нужна 15-ти мин свеча на 85-100 000контрактов, красивая и зеленая и  это будет лишь первая причина задуматься о том, чтобы основание этой свечи пытаться купить, а также уверенная торговля в первые 2 часа выше стоимости пред дня.... 
Сбер в пт. начали покупать это было по цене 72, 6. Сегодня это подтвердили и продолжили свое тяжелое дело на 73,5. При проведение провакационных заливов за ниж границы покупок, котировка будет улетать выше или просто стоять ни на что не реагирую. Если это так, то брать на все и вся.  Но для трендового дня время еще не пришло! чтобы пружына выстрелила, сначала надо сжаться! 
Чтобы стало захватывающе весело, нужен очень скучный денек....
★1
5 комментариев
С таким же успехом можно констатировать что движение на рубль в паре с долларом произошло как раз по причине того, что бы все подумали, что восходящий тренд продолжиться, а ведь начало тренда было около двух месяцев назад:)

Если что это не наезд — точка зрения + рассуждения на тему…

Ой на баксорубле вырос уже до 5.5000000 — это охренеть сколько пассажиров и большая часть из них продолжает верить в неудержимый рост. А когда толпа верит в рост это значит только одно — продавать на всё:))

Если не секрет, как Вы продавцов с покупцами на часовиках распознаёте? Подкинте пару намёков для размышления… У меня получается только на дневках разворотные формации наблюдать. Так кажется надёжней.
avatar
Покупайте-покупайте, свифт отрубят, тогда и до СБЕРаетесь))
avatar
Vip-Watch.net, что сбер купили на 72.6 это совершенно не означает, что в данный момент он улетит в небеса. Это лишь означает, что пока он выше 72.6 в нем работать буду от покупок. Уход ниже- проходят определенные объемы и начинается работа от шорта! )))
avatar
Я использую много чего, но окончательное понимание по волфикс -совокупности показателей и правильно выставленных фильтров cluster profile, claster chart, box chart и classic profile по интсрументу.
avatar

теги блога AV_Gurov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн