Блог им. ArhYurez14

Магнит почти 10 000

Как же долго меня терзала эта бумага. Показав очень мощный рост в 2009-2010 годах почти в 10 раз, я забил на эту акцию.
Потом два года она консолидировалась, вот они долгосрочные хаи думал я.  Снова обратил на нее внимание только уже в конце 2012 года, когда она начала перебивать исторический хай. Это ложный пробой говорил я себе, максимум 500-700 рублей вынесут и раздадут, не надо… не бери. И почти полтора года я смотрел, как она растет и не мог себя заставить купить (не в фонды, рабочие портфели, а именно себе), хотя уже далеко не первый год торговал и давно такого рода заморочками не страдал. НО МАГНИТ… неспроста она так называется, как примагнитило. 

После украинских событий, (там много чего покупал) накупив некоторые бумаги решил заставить себя и купил по 7300 и вот сегодня закрыл эту покупку по 9920 почти, получилось 36%. Была еще одна краткосрочная сделка, но это не важно.


Закрылся значит и легче стало, столько ждал и типо отомстил бумаге за просранный рост.

Но вот сижу сейчас и думаю, вот мы снова перебили историчей хай, ну это точно теперь хай, уже некуда рости в плане бизнеса, тех темпов роста уже не будет, ну максимум 500-1000 рублей перебьют хай и все, правильно сделал что закрылся, все забудь теперь про нее, ты свой кусок урвал…


МЛЯЯЯЯЯ, где то я это уже видел, мысли в конце 2012 года были один в один))))

Магнит почти 10 000

Че думаете парни по магниту???? Это реально хай или будет 15000))))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
42 | ★1
8 комментариев
при чем так по тихому долез)
avatar
В шорт ее не дают, а такие бумаги при мало мальском шухере камнем вниз:)
pansportsmen, шорт можно найти ЦК без проблем. А бумага очень даже ликвидная.
На сколько я помню, они или уже запустили фьючи или собираются их запустить на акции
Магнит защитный сектор, если рынок начнет рост, то из защитного сектора будут уходить в другие сектора.
Дивиденд небольшой, держать бумагу нет смысла. Ну про их бизнес уже много кто говорил, что рынок затыкан магазинами дальше некуда.
Гусев Владимир, время покажет)))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Архангельский Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн