Блог им. horek

Хазин прогнозирует

    • 10 октября 2011, 15:50
    • |
    • horek
  • Еще
  • Ключевые слова:
  • бп
16 комментариев
Да нахуй нужен этот деградант! Пусть лучше к логопеду сходит! Столько лет прожил умник, а денег на стоящего логопеда не заработал!
avatar
Henkok, +1
avatar
criminal, Спасибо! Дружище! Плюсанул бы, да не могу теперь из-за этого еврея заики шепелявого, кто-то заминусил меня, теперь рейтинг ниже пяти! )))
avatar
Henkok, не расстраивайся, лови +
avatar
Nonick, Спс! Плюсанул вас, братья! )))
avatar
Ну вообще Хазин меня смущает только одним: если он такой умный экономист, то чего не создал фонд, как, например Талеб Нассим, и не рубит миллионы? Чего он вошкается с семинарами, книжечками, сайтигами и т.п.? Или ему нравится копаться в этом всем?
avatar
speedy, Очевидно ему нравится копаться в этом всём… А если фонд организовать придётся копаться во всяком говне (и в деньгах в том числе) :))) С клиентами-инвесторами разруливать вопросы… Не говоря уже о необходимости рисковать по открытым позициям…
avatar
всё возможно. зачем думать о настоящем, когда никто не знает что будет сегодня)
avatar
уже видел такие прогнозы в начале года правда не от Хазина) Там говорили, что нефть WTI вырастет до 120, а потом упадет на треть, в общем то, что мы и увидели. Там же говорилось и о Твисте) еще там говорилось, что потом после коррекции WTI медленно поползет на исторические максимумы и за собой потянет на исторические максимумы РТС. Может так и будет, но пока надо все таки наверное руководствоваться трендом)
не правильно выразился. зачем думать о БУДЕЩЕМ
avatar
sloNIK, очепятка(БУДУЩЕМ)
avatar
не знаю. меня смущает другое. А именно: все то, о чем он говорит — ясно и понятно чуть ли не каждому третьему человеку с высшим образованием.
1) У нас есть производство? Мало, практически нет.
2) Мы живем за счет нефти? Да.
3) Нынешняя власть стремится радикально улучшить жизнь населения в лучшую сторону или просто поддерживает на плаву более менее? Второй вариант, безусловно.
4) Мир в кризисе, ожидается очередной этап печатания доллара, нас ждут темные времена? Очевидно.
так что нового я узнал, прочитав Михаила Хазина?
avatar
KauperWOOD, но рассказал-то красиво :))) (ну, да… с дикцией плоховато, но слова-то правильные подбирает человек)
avatar
опять у нас кейнсианцы и монетаристы
avatar
Thomas, это не про Хазина
avatar

теги блога horek

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн