Блог им. vito333

работает робот-выкупатель

    • 07 октября 2011, 19:33
    • |
    • vito333
  • Еще
мелкими лотами
такое стойкое ощущение
11 комментариев
чем чувствуешь что это они?
avatar
Этот робот сегодня бесновался в Луке и Роснефти. Устроили из рынка филиал дурдома. Подбирает этот бот мелкими заявками 10,20,30,50 лотов, но выстреливает от 4 до 20 заявок в секунду. Перед большими оферами он останавливается, даёт пошортить, но цену вниз не пускает, а потом увеличивает объём и берёт заявками 106, 143, 169, 196 и др. Такими заявками он может выстреливать до 270 в секунду (сам сидел считал). Самое прикольное — это то, что коррекции когда цена растёт он сам рисует, тоесть кидает по рынку мелкий объём — 10,20,30,50. Я сегодня весь день за ним наблюдал.
avatar
ну как-то так
очень методично
avatar
так ловите его, раз вычислили.
Чего писать-то просто так?

Отстукивайтесь об него или ещё как-нибудь.

Смысл поста?
avatar
reshet, ты думаешь так легко его поймать??? По моим подсчётам у этого бота не менее ярда рублей. Ты думаешь это такой простой бот??? Ты дико ошибаешься.
Заметишь бота на ярд рублей отпишись в топике или в личку.
avatar
eserg, это всё вымыслы.
avatar
reshet, очень возможно, что не вымысел. может ренессанс или втб запустили наконец свои алго-системы, о которых слухи ходят
avatar
reshet, конечно вымыслы дружище, ты ведь ленту сделок не смотрел лукойла и роськи в эту пятницу. А в действительности это 270 трейдеров в одну секунду решают купить одинаковыми лотами с офера. Ещё через 10 секунд они снова собираются в стадо по 150 человек и снова берут в одну секунду, а потом 5 минут они курить выходят эти 270 человек, цена стоит, сделок нет.
avatar
уже третий день по ртс контанго. сегодня было аж +1.1%. это точно торгует брокерский робот с депо на дохуллиард рублей. видать какой-то мега-брокер фронт-раннит покупку своего мега-клиента
avatar
но вообще да, видя работу робота мне было легко немного «изи мани» срубить…
avatar

теги блога vito333

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн