Блог им. VolfixNET

>>> RTS и уровни VWAP

>>> RTS и уровни VWAP


Фьючерс на индекс РТС вполне уверенно ведет себя в новом контракте. Чего не скажешь о его коллегах из Германии и Евросоюза.

 
Рынок вернулся на осенние уровни, и теперь дело за малым. Для тех, кто твердо верит в продолжение похода к серным вершинам, стоит отметить ценовой диапазон 132 -133.


Как ориентир – при сохранении спроса, индекс покупатели не должны пустить ниже данного уровня. Обратите внимание на дозагрузку баеров после того, как индекс встретил сопротивление 19-го числа.

 
Поддержки 1 и 2 могут еще тестировать. В случае позитивного тестирования – наличие спроса будет очевидным и дальнейшее развитие событий не заставит себя ждать.


>>> RTS и уровни VWAP 

Показатель отрытого интереса за этот контракт, настораживает тем, что в сегодняшнем росте на самом деле не так уж много было участников. Активность была на уровне стандартной, а это для роста не очень хороший признак.

 
Для интрадейщиков пригодятся уровни объемного индикатора VWAP. Поддержка №2 будет подтверждающим уровнем преобладания покупателей. Но если индекс РТС не получится удерживать выше справедливой цены индикатора, временно стоит подождать покупками.

 
Поддержка №1 вторая по значимости и возлагать на нее огромных надежд не стоит. Но для убедительности мониторить этот уровень необходимо.

 
Приглашаем на заключительную лекцию из серии «Разработка ТС» завтра в 19:00
(Регистрация)
★2
10 комментариев
Спасибо, что кликнули «Хорошо» )
avatar
Спасибо, что прочитали вот тут:
smart-lab.ru/blog/190066.php
Николай Квасцов, мы прочитали пост, который Вы скинули.

Николай, спасибо, что обратили наше внимание на данного пользователя. К сожалению, мы не можем следить за всеми кто использует нашу платформу и их активностью в интернете.

Если Вы хотите задать вопрос именно к нам, задавайте, мы с удовольствием ответим на него.
avatar
VolfixNET, Хорошо задам. У Вас есть демо-версия, триал...?

(Кстати «данный пользователь» это я и есть. Если вы не заметили :))
Николай Квасцов, Вы Мушкин Максим?
avatar
Николай Квасцов, конечно есть — volfix.net/contacts/
avatar
VolfixNET, ясно) попробую)
хорошо))))
Я тоже не понимаю и считаю, что вам стоит объяснить, как и на основании чего вы анализируете? то, что на уровнях проторговки объемы выше, нежели на проколах, это и ежу понятно. Ждемс. А пока, действительно не хорошо.
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн