Uptrader

АФК Система

Сегодня я хочу предложить игрокам, держащим долгосрочный инвестиционный портфель, присмотреться к акциям АФК «Система». Почему именно к ним?
Во-первых, АФК «Система» — вполне себе успешная компания, с хорошим и редким для нашего рынка диверсификационным подходом к бизнесу. 
Во-вторых, и что для меня, несомненно, является наиболее веским аргументом, с точки зрения технического анализа, акции АФК «Система» выглядят очень привлекательно. Как мы видим на дневном графике, цена благополучно вышла из базы, и, на мой взгляд, сейчас находится в самом начале хорошего и продолжительного роста. Кроме того, на начавшемся росте мы видим повышенные объёмы, что  также говорит в пользу покупателей.
Ближайшая цель движения — 35 рублей. Для закрытия позиции по стопу, на мой взгляд, нужно подождать как минимум закрытие дневной свечи ниже 27 рублей.
3 комментария
че за хуерга
Юн, опять ты?
как у рядового юзера, впечатления от АФК во всех ее проявлениях (Wimax, Стрим, МТС) — хреновые. Нахожусь в полной уверенности что сидит там толпень совковоподобных специалистов и прописывают регламенты с тщательной проработкой на тему «1001 способ оставить клиента с ослиными ушами». Однако на акциях системы этот стиль работы видимо не сильно скажется, а жаль.
avatar

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн