Блог им. GUNFU

Порошенко объявил об одностороннем прекращении огня на семь дней!

20 июня 2014, 18:41
Огонь прекращен в одностороннем порядке со стороны украинской армии. Перемирие будет продолжаться семь дней. Порошенко подтвердил гарантию безопасности жителей региона независимо от политических взглядов. План предусматривает децентрализацию власти, досрочные выборы и одностороннее прекращение огня.


  • Ключевые слова:
  • ДНР
★1
46 комментариев
помимо украинской армии там еще есть нацгвардия и наемники коломойского которым плевать на заявления порошенки
avatar
Будет только хуже для нашего рынка, по растем на следующей недели на прекращении огня. И что потом, порошено говорит, что не будет судить тех кто не совершал тяжкие преступления. Там большинство кто убивал, перспектива долго сидеть ополченцев не радует. Так что через неделю опять начнется кровь и это будет надолго.
не для того начинали, что бы взять и все порешать. Донбасс отступать не готов. Кто отдаст автомат? Они уже о 100 км зоне говорят. Я думаю что это от слабости киева. Им писец, они ничего сделать не могут. Нет ну могут конечно разе… бошить все до самого грунта. Но в принципе это малодопустимо в данное время. весы уже качнулись, при чем ближайший мах по киеву. нам остается только ждать санкций.
avatar
Шаман, важна реакция рынка в ПН. Предположу, что заготовили верхнюю планку 138 930 (1420 IRTS)
Александр (GUNFU), я сильно сомневаюсь, нужно быть аккуратным в эти выхи. ситуация вона как закрутилась
avatar
Шаман, нужно смотреть на эту вечерку если выкупят, то гепанут вверх. Локирующего гепа перед падением недостает.
Александр (GUNFU), это да. но если за выхи произойдут события, все измениться мгновенно! представь сколько визга будет на мировой арене ))
avatar
Шаман, Порошенко консультируется с Путиным. Путин может и поддержать, инициативу, ему это выгодно.
Александр (GUNFU), я не имею догадок. все так мутно в этой истории, что иногда и меня посещают сомнения. торгую внутри дня, поэтому мне попроще ))
avatar
Александр (GUNFU), а в чем выгода?
avatar
Шаман, Путин не может напрямую вмешаться в конфликт, а его уже слезно просят ополченцы. Неделя передышки. А потом самое главное из Путина Запад сделал мистера ЗЛО, вот он и поддержит мирную инициативу, убьет двух зайцев. Тем более это ему ничего не стоит.
Александр (GUNFU), Это сложно предсказать. Порошенко никто, и чтобы были реальные договореннности, Путин все эти дни консультируется с западом!
а Поросенка, как и вся Украина. марионетка и «попка-дурак»!
avatar
Shmulia, поддерживаю.битва в самом разгаре. а передышка от страха или слабости
avatar
Рад, что призыв о помощи к России не остался неуслышанным — одно движение российских войск к границе ликвидировало прорыв укров в тыл ополченцев.

«В ДНР началось формирование дивизии из шахтеров, решивших защищать свои дома и семьи. В ряды соединения уже записались 500 человек.
avatar
Днём читал новости о захвате укр. танков и бтр-ов силами самообороны ЛНР. сейчас не нахожу эту радостную новость в ленте.
avatar
Если действительно Новороссия захватила бронетехнику Это будет хороший сдерживающий фактор!!!
Получив адекватный огневой ответ фашисты задумаются в другой раз бомбить или нет населённые пункты.
avatar
Игорь 63, Они уже задумались.
Передышка им нужна больше.
Иссякают и силы и деньги. Уже среди западенцев уклонистов, прячущихся по сараям немало.

А по поводу «слезных просьб» ополченцев, процитирую:

Каждым своим интервью Стрелков дает России алиби. Мне никто не помогает, все самом собой получается. На подножном корму наша кавалерия.

Зачем Стрелков так говорит? Потому что нужно, чтобы Россия не была стороной конфликта. Только тогда она сможет эффективно использовать дипломатические каналы для давления на Киев. А вот сам Киев и стоящие за ним США из кожи лезут вон, чтобы втянуть Россию в войну. Осуществляют геноцид мирного населения, бомбят, стреляют, не дают гуманитарный коридор. Осаждают посольство, хамят на переговорах, не платят деньги, заезжают на БМП на российскую территорию. Не ровен час – скоро просто обстреляют территорию России, разумеется. Случайно.
avatar
Shmulia, я Тебя Приветствую!!! ты ПРАВИЛЬНЫЙ чел! Чувствуется сильная и справедлиая КРОВЬ в жилах ))))
avatar
Шаман, У меня не кровь, а «компот». 50% — хохол и по 25% — поляк и белорусс. Родился и вырос в России, отец был военный!
Я СЛАВЯНИН!!! И не хочу, чтобы пиндосы нас рассорили.

А по поводу «непомощи» донецким и их плача скажу — отмазка.
У меня 3 ранения и я много повидал, но представить шахтера, стреляющего из Иглы или Стрелы НЕ МОГУ!!!
Да еще не догонным курсом по ИЛу!
Или спаренным выстрелом с интерваловом отсечки тепловых ложных ракет, по вертолету — НЕ МОГУ!!!
avatar
Shmulia, приветствую тебя Брат Славянин! об остальном лучше шепотом ))
avatar
Shmulia, согласен но передышка как и выходные всем нужны, хотя бы в баньку сходить спокойно…
Тут на укро ТВ уже интересные вещи показывают. Отдам должное, что это дали в эфир:

Восемь лет — это уже матёрый террорист. И очень опасный для потрошенко.
4-х летний Арсений был настолько большой угрозой для украинской свидомой армии, что для его уничтожения укровоенные задействовали миномёты.
da-dzi.livejournal.com/268629.html
twitter.com/sashakots/status/479884459454771200

Арсений (ему на самом деле было 4 года) умер минувшей ночью, в 2 часа. Врачи боролись за его жизнь более пяти часов.

Высокоточное оружие киевской ху@ты:

avatar
Александр GL, Общество, в котором отсутствует скачковая дифференциация от москалей, обречено!
avatar
Стратегическая передышка для Стрелкова и его армии. Укры рискуют не вернуть себе инициативу после перемирия. Судя по всему Путин действительно припугнул Порошенко вводом войск в гуманитарных соображениях.
avatar
То есть перемирие? А Путин уже подтвердил? И что, в понедельник геп? войне конец
Mrak Mobius, Следственный комитет России начал процессуальную проверку по факту обстрела российских территорий со стороны Украины, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя ведомства Владимира Маркина.
«В настоящее время в Ростовской области в районе Должанска со стороны Украины и Новошахтинска со стороны России идет боестолкновение, в результате которого подверглась обстрелу территория Российской Федерации», — пояснил он.
Маркин подчеркнул, что на место происшествия выехала специальная группа следователей для осмотра места происшествия и фиксации доказательств обстрела.
avatar
Shmulia, наши на Гаагский трибунал дела копят. Не только Милошевичу там отдуваться, пусть и ставленники европейские посидят…
Александр (GUNFU), суд над этим и западенскими сволочами будет позже…

время работает на россию и новороссию… хохланд засасывает в пучину экономического кризиса с каждым днем все глубже
avatar
как этот политеческо-маразматический кал попадает на главную? это сообщество трейдеров или политиков, не пойму!?
avatar
20 Июнь 2014
В Киеве уже объявили Порошенко национальным предателем за решение о перемирии

Киев, Июнь 20 (Навигатор, Михаил Рябов) – Объявленное сегодня решение Петра Порошенко о приостановлении огня на Донбассе имеет признаки предательства, заявил киевский экономист Олег Соскин.

«Что дает эта остановка нашего наступления? Что выигрывает Украина? Может она этим вернет себе Донецкую и Луганскую области? Нет. Мы закрыли границу? Нет. Мы поставили вопрос о возвращении Крыма и Севастополя? Нет. Что же в таком случае произойдет за эту неделю?

Естественно, что российские подразделения не будут идти ни на какие компромиссы, они только усилятся, залечат раны, получат новое оружие, получат новые подразделения с Российской Федерации, укрепят свои позиции, структурируют свою систему, создадут новые системы контроля, выстроят большую инфраструктуру», — заявил Соскин.

«Может, они попросили о капитуляции? Нет. Они приняли план Порошенко? Нет. Кто тогда дал Порошенко дал право останавливать боевые действия против агрессора? Вместо того, чтобы их наращивать, вместо того, чтобы выполнить свое обещание и очистить Украину от российских войск, он прекращает огонь в односторонне порядке. Значит, Порошенко уже обманывает. Это решение в скором времени будет нам стоить еще большей крови», — считает он.

«Если после этого начнется наступление российских боевых подразделений, то в этом уже полностью будет виноват Порошенко. Тогда надо будет говорить о нем, как о национальном предателе. Еще никому не удалось умиротворить агрессора, ни при каких обстоятельствах. Путин не может пойти на уступки и вывести войска с Луганской и Донецкой области, иначе его самого свергнут с поста президента.

Таким образом, Порошенко загоняет проблему в глубь. Он лишает людей патриотического духа, порождает пораженческие настроения, он действует не правильно. Это совершенно неверное и безответственное решение. И отвечать за него будет лично Порошенко"
модераторы, спасибо что удалили, и не забанили! вы ведь понимаете что это справедливый ГНЕВ. еще раз спасибо!
avatar

теги блога Александр (GUNFU)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн