Блог им. t-trade

Американские трейдеры нервничают из-за России

В пятницу, значит, негодуют, как так Россия реагирует на санкции Запада. 

На ресурсе Zerohedge в статье под названием «Русские медведи радуются Бычьему рынку» вот такое картинко:

Американские трейдеры нервничают из-за России

А в субботу, говоря о монетарно-политических системах что-то в духе «чем больше от России будет отворачиваться Запад и США в частности, тем больше она будет подстраиваться по Индию и Китай» на ZH появляется перепост статьи с ИТАР-ТАСС:

«Газпромнефть» подписала дополнительные соглашения с покупателями о возможности перехода контрактов с долларов на евро. Об этом сообщил на пресс конференции глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
«Дополнительные соглашения „Газпром нефти“ о возможности перехода контрактов с долларов на евро подписаны. С Белоруссией на расчеты в рублях согласованы», — сказал он.
По словам Дюкова, 9 из 10 покупателей согласились перейти на расчеты в евро.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС, «Газпром нефть» прорабатывает возможность перевода контрактов на рублевые расчеты, часть контрагентов согласна перейти из долларов в евро и юани.
«Так называемый план Б уже частично разработан. Перевод долларовых контрактов в евро и юань согласован с частью наших контрагентов. Сейчас прорабатывается возможность перевода контрактов в рубли», — сказал Дюков на ПМЭФ-2014.


★1
8 комментариев
Не читайте зирохедж, будете богаче.
avatar
Gazirovkin, ага уместнее здесь такое запостить, чем в отношении s-l на ZH)))
avatar
ещё один виток санкций — и наш рынок обновит свои хаи
насколько зерохедж популярен за рубежом, кто-нибудь знает?
avatar
Это один из 10 самых популярный в штатах наверное ресурсов. Удивительно что кто то не знает его.
Даже на этом графике видно волны Эллиотта на нашем фртс волны С импульсной! Но тепреь предстоит большое падение на 10 фигур уж точно фртса.
avatar
avatar
Здравствуйте! Хотелось бы узнать проводите ли Вы еще семинары по измыленным дж и multicharts. Если да, ближайшее расписание и возможности участия. За ранее спасибо. До свидания, Михаил.
avatar

теги блога Иван Коваль-Зайцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн