Блог им. VolfixNET

>>> RTS + volume indicator VWAP

>>> RTS + volume indicator VWAP

Относительно индикатора VWAP по РТС за текущею неделю – цена уверено держится в зоне продаж и судя по количеству времени может даже обновить максимум. 
 
Покупатели удержали котировку выше справедливой цены по индикатору и даже расширили до границы первого отклонения. И стоит заметить на хорошем объеме.

Вероятность сохранения тенденции вполне велика, особенно если Вы посмотрите Delta Volume за среду. 

>>> RTS + volume indicator VWAP 


Но те, кто еще спекулирует июньский контракт фьючерса на индекс РТС, должны знать, что совсем скоро начнется сентябрьский контракт и внимание уже стоит уделять именно летнему периоду. 
 
По Open Interest – потихоньку выходят и пакетно и напористо уже фьючерс не двигают, все идет по накатанной и манипулятивно. 
 
Сделки, которые сейчас можно совершать, только спекулятивные и интрадей. Риск сейчас высоки, а возможности слабые.
 
Мы советуем дождаться четверга и затем уже решать о дальнейшей тенденции. 
 
Сам контракт с Китае принесет большие доходы государству, так что инвесторы могут и дальше скупать акции пакетно и индекс может вполне идти в своей тенденции, не сохраняя плотную корреляцию с Европой И Америкой.

>>> RTS + volume indicator VWAP 
 23 июня открытый-webinar
«Изучение и исследования рынка»(Получить приглашение) 


Подписаться на полезные материалы от компании VOLFIX.
10 комментариев
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)
avatar
Хорошо!
я вообще ничего не понимаю в ваших графиках и это… хорошо))
avatar
Elverus, то есть вы считаете, что глубокая информацию об объеме торгов от объема каждого трейда до объемов дней и недель и возможность посмотреть историю всех трейдов с 2008 года — это бесполезная информация? я вам сочувствую))) объем — это деньбги, которые заходят в рынок, деньги, которые вливают в рынок — это люди с обстоятельствами и часто с инсайдом, а возможность понять их поведение — это ключ к успеху… ИМХО…
avatar
Relevant, серьезный тезис)
представьте, что я стоматолог, но ни хера не понимаю в нейрохирургии, при этом мне это не мешает зарабатывать деньги работая стоматологом и мы оба вроде как лечим людей и да, как это ни странно я не считаю нейрохирургов носителями бесполезной информации.
Если Вы и на рынке применяете такие же аналитические методы, то оставьте свое сочувствие себе, оно Вам нужнее.
P.s. чуть не забыл, твое кунгфу сильнее моего, да прибудет с тобой сила.
avatar
Elverus, за ответ выражаю искреннее уважение!)) спорить не стану, но все таки на зубные нервы (объем) советую обращать внимание!)) позитива и удачных трейдов!))
avatar
Relevant, спасибо, и вам позитива побольше.
А нервы это наше все))
avatar
Рынок состоит из трех параметров цена, время и объем и как то торговать учитывая только 2 из них как то не правильно на мой взгляд.
avatar
churinga, отстопят и так и так. Грааль в другом.
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн