Блог им. poter80

Квик . Собственные средства

Смотрю последние несколько дней квик вроде показывает у меня средст доступных больше, чем должно быть в реале. При этом купить особо ничего не выходит. Позвонил в финам. И один из менеджеров Илья поведал мне, что квик резервирует под мои заявки средства даже на те бумаги, которые я хочу продать. Например я хочу продать Томск РП уже давно мной купленную и квик резервиркет под это средства. То, что бумага не маржинальная Илью не особо беспокоило.
Ну и самое главное на простой вопрос сколько я смогу снять средств, если закрою все заявки он мне ответил, что сниму столько сколько вижу в графе доступные средства.
Сново позвонил начал общатся с другим менеджером. Тут я прямо спросил сколько моих средств на моём счету свободно и где посмотреть. Тут мне сказали более менее реальную цифру. В шесть раз меньше той что вижу в квике. И самое главное собствеенные средства нигде посмотреть нет возможности ?!
А надо как то вычислять а лучше звонить менеджеру он скажет. Но напоминаю менежжеры разное говорят.
Такое у меня уже дня 3-4. Вопрос все кто в квике сейчас в тёмную работают?
6 комментариев
занятно.

У волшебника Сулеймана все по честному — без обмана.
avatar
чёт вообще ничего не понял, у меня в квике нормально всё показывает
или это из-за финама? у меня втб
avatar
Igr, Кстати это тоже странно я понял, что это недостаток именно квика а не финама.

Проще говоря у меня, входящий остаток, текущий, всего, доступно, баланс везде одинаковые цифры. Тех поддержка говорит, что всё ОК.
в квик данные транслирует финам, что транслирут, то и получаешь )))
квик — это как браузер не более )
avatar
sds, Завтра попробую опять в Финам позвонить.
В общем позвонил снова в Финам объяснил, что в ВТБ всё Ок.
Долго говорил и с тех поддержкой — там сказали, что так и должны быть 5 одинаковых ничего незначащих цифр. С менеджером поговорил они запрос сделают разработчику квика. И сказали, что может у того у кого в ВТБ всё ясно показывает может нет шортов.

теги блога Потеряев А.А.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн