Блог им. mic_pdn

*** Сбербанк. Цель четко на 50 рублей!!!

Сразу скажу, что графика не для слабонервных. Не работал над красотой дизайна. Линии одинакового цвета имеют приблизительно похожий вес влияния на ход котировки. Ну уж такой функционал и дизайн сделал за сутки :) не обессудьте. Сие творчество — линии Лангри.
     А теперь, к телу! Что я обнаружил задав из 5-ти разных источников-вершин направляющие? Само собой — кучности пересекающиеся в одних и тех же точках! И где самая садомазохистская???! Правильно на 50 рублях! И более того точка нарисовалась буквально под тем состоянием где мы сейчас находимся! Плюс минус 5-10 дней.

Сбербанк (дневник)


))) прикол еще заключается в том, что на моем индикаторе «мел судьбы» можно не копаться в дебрях линий Лангри ))) то что доктора прописал — четко на красных пересечениях :) Хотя долетим ли до 50 или же все же где-то на 62-55 застрянем… покажет время


Сбербанк (дневник)

Сам написал о хорошем отскоке вот здесь smart-lab.ru/blog/18183.php, но из-за кодинга прозевал его :( обидно. Сейчас график вот так на 5-ти минутке выглядит

Сбербанк (5 минут)

29 комментариев
То бабочки, то паутины какие-то! Сборище энтомологов, а не трейдеров
avatar
FluffyCat, каждый торгует что видит… ;))
avatar
за график плюсище!;)
avatar
45 ) у меня свои прычандалы
avatar
Wizard, EMA!??? ;)
avatar
Kliment Efimov, ага
avatar
Wizard, ну я допускаю погрешность в 5 рублей :) там под кружком желтая линия… может быть реальной поддержкой
mic_pdn, тогда я допускаю что дневная свеча может закрыться на 50))
avatar
mic_pdn, «Единственный кто в РАшке умеет чертить эти линии, это Я.
Но за популяризацию линий спасибо. Но зараз их не бывает… так много)

В ваших линиях, Лангри…
Правильное только название. Самих линий я так и не увидел.»

Хотя нет. Вру. Увидел.
avatar
PhD Seven_17, может показалось — больше похоже на дискредитацию лангри, а не популяризацию. Кстати, написали бы уж внятную методику по нитям — то что есть на ютубе больше на пиар русскоязычного популяризатора похоже :)
avatar
ЁR, этому в школах не учат в простых. Это серьезно, и для настоящего интеллекта.
Я кроме себя еще знаю двух трех чел, кто в этом понимает.
avatar
PhD Seven_17, вы сами то понимаете что ваши ответы создают впечатление закомплексованного человека? я сообщил о том, что есть спрос на методику, а вы — о том, что выше многих по интеллекту. Зачем же любой, вроде как внятный поначалу, разговор в идиотический превращать…
avatar
по 5 копеек пучок откупишь
avatar
если сбер и покупать, так только новыми деньгами...))
avatar
77777, в смысле?
avatar
Wizard,

а ds все еще уверены, что ЦБ будет на поддержку рубля выкидывать каждый день по $400лямов
avatar
А торгуешь тоже под убунтой?
avatar
Sergey Masyura, да, под виртуал боксом винду XP запускаю :) Одновремено код пишу и поглядываю на цены. Но сегодня забил, но судя по тому как двигалась цена, очень даже зря :(
mic_pdn, я на счет отскока писал пару дней назад :( блииин… написал а сам затупил smart-lab.ru/blog/18183.php
Судя по тому как цена ушла еще ниже на 67 — надо было железно входить… эх Но приходится разделять ))) или удовольствие от кодинга или же от торговли
И что вот эта вся «ебота» реально работает? Наверно с такими рисунками как минимум со 100 сидите в шорте и не дергаетесь… не? Я не подкалываю мне интересно зарабатываете на этих рисунах хорошие деньги? Паха вот бабочек рисует но он на них не зарабатывает.
avatar
Евгений, Аналогичный вопрос. Дусмаю не может это работать, это работает как монетка 50на50, т.к. тут фиг знает на чем все это основано, так же как бабочки. А рынком движут покупки и продажи крупняка.
avatar
Евгений, я фрактальный индикатор «мел судьбы» придумал чуть больше недели назад. Сейчас изучаю его особенности на живом рынке. Пока не заработал :) я обо всем писал в первом своем посте. Сейчас занимаюсь роботом, который еще не торгует, но предоставляет возможности ТА. Этот анализ и расширяю за счет нового функционала.
У меня и без этих сетей цель для низа 5 или 5.5. )))
avatar
Первая эмоция была «Где Вы такую траву берете?». Потом подумал, чем больше торговых систем тем устойчивее рынок, так что удачи!
avatar
Я пока не понял до конца как это работает. Но мне нравится)
avatar
Хочу сбер по 10
avatar
Единственный кто в РАшке умеет чертить эти линии, это Я.
Но за популяризацию линий спасибо. Но зараз их не бывает… так много)

В ваших линиях, Лангри…
Правильное только название. Самих линий я так и не увидел.
avatar
PhD Seven_17, ну вообще-то базовые линии — бирюзовые. Я их выставляю из данной вершины на противоположные экстремумы. Далее как я понял бью углы на биссектрисы. В программе задаю или минимальный угол после которого стоит прекратить разбиение или же (второе условие) минимальную глубину разбиения. В данном примере я установил относительно большую глубину разбиения :) с того такая плотная сетка. Но точки в которых пересекается максимальное число линий весьма заметно. Я их пометил кружками :) Как-то так
mic_pdn, я еще не дописал автоматический поиск таких «узлов» когда все линии пересекаются с каждой и находится для некой области максимальное число пересечений. Эти уровни я буду считать обязательными для прохождения котировкой :)

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн