Блог им. Predator

Вульф - особо опасный Зверь. Прямо сейчас на RIM4!

Вульф - особо опасный Зверь. Прямо сейчас на RIM4!

Г
рафик 15 мин фьючерс на индекс РТС. Открытие шорта 126500-126700.
Стоп за фиолетовую линию на 500 пунктов (127200)
 Цель:  прокол 120000.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 | ★2
26 комментариев
виталий вульф
avatar
Antigel, вульф — особо опасный зверь для депозитов хищников
avatar
4ка ниже 2ки?
Александр, согласен — не порядочек. Но бывает и такое ;)
avatar
Хищник, еще тройка должна быть самой мощной, а не пятерка
avatar
баааян! с таким же успехом может быть и флет и 133000
Александр, моя система показывает рост до 130000-131000
avatar
Дело житейское…
Баян может превратиться в рояль, летящий с пятого этажа!
avatar
Да, хорошо бы проколоть 120 )
avatar
всеравно скорее вниз чем вверх
Постоянно наблюдаю точечные резкие выносы вверх по тысяче пунктов с уменьшающимся ОИ — это дело рук вульфистов, постоянно открывающих новые шорты в надежде поймать пик и закрывающихся по стопам? ;-)
avatar
FonSmirnov, вульфисты — народ плечистый.
Падения без геополитики не будет!!!
avatar
Таймфрейм ниочём!
avatar
4 ниже 2 не может, формация рушится… да и судя по графику 3 = 1, 4 =2

А вообще, нет предела человеческой фантазии)))
avatar
gaints, стоп двигается вместе с фиолетовой линией +500 пунктов от нее. сейчас 127300
avatar
на мой взгляд, если мы ещё два дня проторгуемся выше 125500, то будет быстрый поход в район 130000, проторговка там ±2000, и ещё одна волна в район 136000, там разворот, возврат на 130000, и долгий боковик уже в новом фуче
avatar
Ну да, тренд две недели хаи пробивает, значит надо шортить, все логично ))))
avatar
неплохо думаю лучше будет не продавать фьюч а купить опционы на пут!!!
avatar
правда 4 должна быть выше 2
avatar
Шорт не совсем правильная поза, щас будет вообще вынос наверх процентов на 15.
avatar
стапься
avatar
astray, жду закрытия основной сессии… осталось недолго.
avatar
если будем выше 127400 в 18:40-18:45(мск) зарежу лося
avatar
Спокойно можно держать — покатились с горочки :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Predator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн