Блог им. VolfixNET

>>> RTS - GAZPROM - SBERBANK

>>> RTS - GAZPROM - SBERBANK

Кратко о главном. 
 
ВВП (квартальный) России таки менее 2%, а точнее 0.9%.
Этот факт даже детально рассмотрели аналитики на Bloomberg. 
Под конец торгов – интрадейщики закрыли свои позиции. Ждут наверно чем это все закончиться. 
>>> RTS - GAZPROM - SBERBANK


С учетом сегодняшнего боковика – Delta на индексе РТС не сильно отобразила агрессивность медведей, что сильно настораживает. 
>>> RTS - GAZPROM - SBERBANK 
Сбербанк – так же многие интрадейщики закрыли позиции. Основной уровень для подтверждения защиты со стороны селлеров  7930-7970. 

>>> RTS - GAZPROM - SBERBANK 
Газпром – отличился сегодня тем, что снижение не было таким существенным, и котировка даже не тестировала вчерашние цены.
Активность не снизилась под закрытие, а повысилась. 

Приглашаем на открытый мастер-класс «Индикатор VWAP в деле»  
Возможности: неспособность преодолеть диапазон объемного ядра сегодняшней торговой сессии – покажет слабость спроса. Осторожность не помешает тем, кто завтра будет совершать сделки – из-за снижения индекса S&P 500.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18
17 комментариев
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)

Вы можете найти нас в
Facebok — www.facebook.com/volfix.net
avatar
VolfixNET, зачем так выпрашивать плюсики? :)
Это наоборот отталкивает поставить вожделенный вами плюс.

Кто посчитает нужным, тот и так поставит.
avatar
madeyourtrade.ru, Это называется вежливая просьба.
avatar
С учетом сегодняшнего боковика – Delta на индексе РТС не сильно отобразила агрессивность медведей, что сильно настораживает. -а чем настораживает?
avatar
Oless, Народ привык, что рост должен быть плавным и долгим, а падение резким как понос (пардоньте).
Но ведь бывает и наоборот — долгое и упорное поступательное снижение с резкими выносами вверх.
avatar
FonSmirnov, спасибо.)
avatar
Oless, Кстати, совет директоров предложил дивиденды 7,2 рубля на акцию по итогам 2013 года. Это 5,1% к текущей цене обычки на споте. Маловасто чой то.
avatar
Oless, боковик обычно формирует много delta продаж + негативный отчет ввп и снижение — такой уровень дельты настораживает.
avatar
VolfixNET, ты сам то понимаешь ценность произнесенного? :)
avatar
Если амеры заваляться, то наш рынок не устоит. Еще Йеллен может что-то ляпнуть. А при сползании нашего рынка процентов на пять, смысла не будет держать дивидендные папирки.
avatar
Наш рынок не для инвестирования, а для спекуляции.
avatar
ОИ снижался так как продавцы 120х колов частично закрывали хедж… имхо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн