Блог им. Ezev

Покупайте

    • 06 мая 2014, 12:02
    • |
    • Ezev
  • Еще
Покупайте. Кризис на Украине заканчивается. Американцы слились.

Восставшим надо спешить. Две новости свидетельствующие о том, что американцы поняли, что контроль над юго-востоком они удержать не смогут:
1. Главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО генерал Филип Бридлав заявил, что не считает вероятным ввод российских войск на восток Украины, передает в ночь на вторник агентство Рейтер.
«Сегодня я бы сказал, что не думаю, что это наиболее вероятный ход действий», — сказал генерал, выступая на конференции по вопросам вооружений в Оттаве в понедельник.
По его мнению, Россия «способна достичь своих целей на востоке Украины, не пересекая границу вооруженными силами».
РИА Новости http://ria.ru/world/20140506/1006653512.html#ixzz30vEuxqBk

2. Возможность потери Одессы Украиной подчеркивает необходимость незамедлительной деэскалации кризиса, сказал вчера на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.

Необходимо как можно скорее действовать в Харькове, Днепропетровске, Херсоне, Николаеве, Одессе и Ужгороде. Суда по тому, что ночью покинут авиацией аэродром Крамоторска, США начали действовать в плане деэскалации. Наверняка сейчас идут попытки договорится по линии Кремль — Белый Дом. Если указанные регионы будут под контролем (хоть частичным) восставших, переговоры с нашей стороны будут проще и продуктивнее. Да и кинуть американцы, как это они всегда делают, уже не смогут.
8 комментариев
Как всегда, все вылезают после того как произошел импульс… Без обид.
avatar
A181AA, работайте не на минутах.
avatar
Ezev, я работаю на часах.
avatar
все только начинается, все летит к новой Мировой
avatar
prescott, фиг Вам, а не война. Русские бьют только европейских и американских пидоров-империалистов. Не геев, заметьте. У нас нет расовых и прочих предрассудков.
avatar
про аэродром. скорее всего неправда. colonelcassad.livejournal.com/1575070.html
avatar
TDM, отличайте байки от фактов. там уже металлолома больше чем на 26 000 старорусских денег
avatar
Ezev, буду у вас учится отличать.
avatar

теги блога Ezev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн