Блог им. Evgenij

Шорт СБЕРА

Со вчерашнего дня сижу в шорте по сберу фьючу. этот день весь мозг ВЫНЕС мне ;( кто сейчас встал там стеной на защиту??? такие лоты стоят каких я днем не всегда вижу??? продавят или нет? или все таки ну их нафиг — закрыть и идти спокойно напиться?
19 комментариев
извините за мой русский — б-ть ДОСТАЛИ, америка валиться а у нас словно не что бы в стену уперлись а такое ощущение что в ГОРУ Эверест!!!
Вес нормально, не переживай, стой дальше
avatar
открытый интерес растет на падении — медвежий рынок
avatar
Alexandrus, ВСЕ ДОСТАЛИ ;) ВЫШЕЛ нахрен. СИЛ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ;((( наверняка падать будут но б-ть ДОСТАЛИ РЕАЛьНО. открылся вчера вечером по73.75 закрыл по 70.92 ПЛЮС 8,6%
Евгений Городничев, посмотри футбол лучше. Зенит в перед!!!
avatar
Alexandrus, я из казани ;))) но в данный момент СОГЛАСЕН — Болеем за НАШИХ ;)
Евгений Городничев, привет Казани!!!
avatar
Alexandrus, ВЗАИМНЫЙ Москве!!! НАШИ РУЛЯТ!!! ;)
ПРОДаВИЛИ все таки но уже без меня ;( но реально уже сил не осталось… такие объемы на вечерке?!?!?!
а ты посмотри на количество оставленных заявок на покупку и продажу по акциям сбера, а также на соотношение спрос предложение — и сделаешь правильный вывод.
avatar
takero, значит дальше идем вниз, я правильно понял?
avatar
takero, я бы с удовольствием посмотрел бы ;( но я пока «Махонький» еще на бирже, опыта маловато… пока работаю больше на интуиции… и если не трудно не подскажешь где смотреть и какой вывод из всей этой информации? в данный момент я уже в кеше и залезать куда нибудь сил моральных уже нет ;)
takero, имхо бесполезно, мне брокер Открытие присылали на почту извещение о новой услуге… точное название не помню, но что-то типа «Скрытые заявки» выставляешь в стакан на купи-продай 100, а на самом деле 1000. Если уж клиентам начали рекламировать, то сами-то уж давно пользуются.
avatar
кстати объясните кто нибудь почему у меня открытый интерес только показывает за вчера. Т.е. сегодня я вижу интерес за вчера, а завтра увижу только за сегодня что делать??
avatar
antonydan, где вы смотрите этой преславутый ОИ?
Евгений Городничев, вопрос про ОИ еще актуален? Нашел его?
avatar
antonydan, актуален. не нашел.
Евгений Городничев, тут достаточно подробно smart-lab.ru/blog/7451.php
avatar
antonydan, Спасибо ;)

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн