Блог им. Girinovskuii

Мобильный трейдинг проще чем вы думаете!

Обзор Metatrader 4 для смартфонов
14 COMMENTS
Metatrader 4 для iphoneВсем привет! Смартфоны плотно вошли в нашу жизнь, сейчас детей приучают к айфону практически с 2 лет. Исключением не стал и мобильный форекс трейдинг. Не так давно разработчики довели версию мобильного терминалаMetatrader 4 до вполне работоспособного состояния, появилась возможность проводить графический анализ, а также были улучшены остальные функции, исправлено множество ошибок. Версию для планшетов Ipad мы уже рассматривали, предлагаю познакомиться поближе с версией для смартфонов.

 

Ссылка на оригинал — где много халявных и позновательных вещей для трейдера-  tradelikeapro.ru/metatrader-4-dlya-smartfonov/
★1
6 комментариев
фигня всё, мне свой индикатор надо на мобилу — никак! в итоге через тимвьювер к одному из стационарных компов соединяюсь.
avatar
Да аудиторию смартфонов кухням нельзя упускать, давно пора подсаживать на форекс, глядишь скоро и Nokia 3110 будут востребованы как пару депозитов сольет каждый держатель смартфона
ck, да точно зачем форекс :) лучше на неликвидном болоте ММВБ торговать :)
Пользуюсь этим только для закрытия сделок.
Сергей Владимирович, я ваще пока не могу с планшетника в свой счет торговый войти на мт4, изучаю** думаю к брокеру сходить за помощью :)
Биржа временно не доступна, пожалуйста, перезвоните позднее!
avatar

теги блога Альфред Хичкок

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн