Блог им. kos2929

Ну что же итоги пережитого тильта!

Всем демотрейдерам на радость :))))

Я вернулся, в общем-то был тут, но бы в деревне, со слабым интернетом. Тема такая рынки имеют трифазы — аптренд-даунтредн-флэт. После перехода из одной фазы в другую система Муханчикова начинает сливать! я эту тему прошел уже раз наверное сто. :((( и не знаю как бы что-то придумать. нагребу денег — а потом слив. уже достало!!! Бабла научился брать, но и вот эти переходы меня достали! Теперь попробую при пробое трендовой на стейтменте останавливаться на две недели...

Ну что же итоги пережитого тильта!
да на фото не всё так печально, я в плюсе, два косаря вывел уже :)) но смысл в другом как заставить себя при пробитии стопа — прекращать торговлю!
3 комментария
что значит как себя заставить прекратить торговлю ??? не нажимаешь кнопки на клавиатуре и всё, торговля прекращена! или тебя руки не слушаются?
avatar
Александр, 140 сделок сделано в плюс и вдруг система перстает работу? может быть не 140 а Х. надо по стейтменту понимать эти моменты.
avatar
думаю, что ещё нужно учитывать что большее время, как правило, рынок находится именно во флете разных диапазонов (особенно в последнее время), поэтому под это необходимо как-то подстраиваться
avatar

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн