Блог им. Simpson

Поэма о нищетрейдинге...

* * *

Друг, ты потерял надежду
миллионы наколбасить?
Чувствуешь себя невеждой?
Вместо рынка тянет квасить? 
 
Есть спасенье от народа,
Как поднять самооценку:
Нищетрейдинг — вот метода!
Вот свобода для дохода!

По копеечке, немного
Тут кусочек, там контрактик
Как хомяк тащи в берлогу
Зонтик, пледик, старый ватник

Вывел тыщщу — превосходно
30 пунктов РИ — прекрасно
Чувствуешь себя свободно
Без мильонов — безопасно!

Ну уж а по мере роста
Профитного состоянья
Восхищать всех будешь просто
Буржуазным обаяньем!


(посвящается Silent Humster, Тимофею Мартынову и всем прочим членам секты нищетрейдеров Российской Федерации :)  
 
  

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
144 | ★4
24 комментария
Бляяяяя! Велика Россия!!! Такую страну не испугать дишманскими санкциями
avatar
Отлично!
avatar
Хомяк и Мартынов торгуют абсолютно по-разному. Их обЪединяет только небольшой размер позы :)
avatar
Браво! БИС!
Браво! БИС!
Баво! БИС!
avatar
нищетрейдеры-то, нищетрейдеры, а если на ЛЧИ с такой доходностью участвовать, то призовое место очень вероятно получить по итогам конкурса. Во как!
ЗЫ
«Как хомяк тащи в берлогу
Зонтик, пледик, старый ватник»
хомяк если у него с мозгом нормуль тащит не в берлогу, а в свою нору
avatar
Это однозначно 5 с + ))))
avatar
Посвящается… и мне!
avatar
Однозначный плюс в репутацию )))
avatar
Круто! Очень! )
avatar
Нищетрейдинг — вот метода!
Вот свобода от дохода!
avatar
))))))))++++
Песня о Нищетрейдере

Над безумством котировок кукл стопы собирает.
Меж реальностью и рынком робко бродит Нищетрейдер,
бледной мумии подобный.

То пипсует, то тильтует, то рискует маржинколом,
И про всё про это пишет — массы радостно читают.

В этих топиках — смятенье! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе не найдете в этих строках.

Лудоманы дружно стонут, — стонут, мечутся на рынке и на дно его готовы спрятать ужас перед сделкой.

Тролли тоже дружно стонут, — троллям просто недоступно наслажденье битвой жизни: гром стоп-лоссов их пугает.

А инвестор робко прячет тело жирное в оффшорах… Только бледный Нищетрейдер реет пьяно и свободно над седым от пены рынком!

Всё мрачнее котировки опускаются над рынком, и стремятся котировки к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут фьючерсы и споты. Вот охватывает ветер стан быков, стада медведей и бросает их с размаху в дикой ярости на стопы, разбивая в пыль и брызги иллюзорные системы.

Нищетрейдер продолжает, бледной мумии подобный, неприкаянно слоняться меж реальностью и рынком.

Вот он бродит, привиденье, — как зловещий демон бури, — и смеется, и рыдает… Над просадками смеется, а от профита рыдает!

В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!

Ветер воет… Гром грохочет…

Синим пламенем пылают стаи трейдеров на рынке. Рынок ловит их, наивных, и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в рынке, исчезая, отраженья их позиций.

— Буря! Скоро грянет буря!

Это бледный Нищетрейдер, словно уж на сковородке, на безумном этом рынке; от безвыходности кличет:

— Пусть сильнее грянет буря!..
avatar
VladimiR, отдельным постом давай! шедевр!)
avatar
Eremin, важно не оформление, важна идея…
… идея — от Симпсона, его и топик)))
avatar
VladimiR, гениально, шедевр!!!
avatar
VladimiR, браво дружищще!!!
куйня, ваше творчество
avatar
Великолепно! Браво! Так это ж гимн уже получается! Музыку бы! Есть у нас композиторы?
avatar
Игорь Алексеевский, и пивцы!?
avatar
бл., издаваться Вам пора. созрели! +++
avatar
Прелестно! Прелестно!
avatar
хехехе)) нужно открыть маленький депо тыщ на 50 и тоже вступать в секту Нищетрейдеров! ))))
avatar
Дмитрий Сергеев, дружными рядами.:))
Вы современный Пушкин!)+ в проф
мля не могу уже когда то ставил, но все равно ++++
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Гомер Симпсон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн