Блог им. ilya31

Ну и пусть теперь наш рынок выпадет из развитых и станет волатильным

Ну и пусть теперь наш рынок выпадет из развитых и станет волатильным, недавно читал, что мол теперь в РФ рынок будет более волатильным, так как типа уходят длинные деньги — смотрю и вижу наш рынок становится самобытным самостоятельным фр РФ, конечно с проблемами, как в черный понедельник, ни без того, но все еще впереди, рынок возвращается в свое нормальное состояние из 2-х летнего анабиоза
  • Ключевые слова:
  • ртс
3 комментария
ну да, если торгуешь двумя с половиной контрактами, то все устраивает
avatar
maserati, 50к
avatar
Да, такой вариант развития возможен, но он будет не столь агрессивным. Ну будут 2,5 конями рынок проторговывать пара-тройка сотен пионеров, ну что вам с того? По секрету скажу, можно и 500 коней протолкнуть! без палева!, набрать по нужной цене и скинуть по нужной цене так же. Рынок ведь можно двигать не только в цене, но и в сознание масс. Если запугать людей и дать шанс познать реально прибыльную (на их веру и их взгляд) ТС, с экранов центральных телеканалов пустить слова проповеди людей о том как они стали миллионерами за пару-тройку месяцев начиная с одного коня — 80% дееспособного населения хоть как-то владеющего ПК неделями будут отстаивать очереди у брокеров для заключения вожделенного договора. Особенно женщины.
И ps: Америка как заняла мировое господство знаете? Всё дело в том, что там каждая вторая домохозяйка в той или иной степени связана с торговлей акциями. К слову, до сих пор в США очень распространена торговля акциями по телефону.
pss: Вспомнил фильм «Бойлерная». Посмотрите на досуге :-)
avatar

теги блога ilya uralmash

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн