Смартлаб загибается уже от политоты.
Самое главное, что это совершенно не конструктивные разговоры, а пустой трёп. Толку от этого никакого? и жизнь Ваша от этого никак не изменится. Так? потрындеть да поспорить, ни о чем вобщем.
Давайте может вспомним, что этот сайт посвящен трейдингу. Давайте уже делиться граалями :)
Вот Вам мои:
Убираем субъективность. Системность построения фигур технического анализа.
Ищем точку входа
Ложный пробой. Виды пробоев.
Мои правила работы по дивергенциям
Мои правила отработки треугольников
Распознавание разворотов рынка. Как комфортно залезть в уезжающий паравоз, и, спрыгивая не сломать ноги.
Работают или не работают фигуры технического анализа
Повторяющиеся рыночные формации
Как зарабатывать на бирже торгуя вручную
Всем профита и лучей добра :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Твой пост скрытая реклама и точка. Не первый раз пиаришь.
Ничего плохого в этом не вижу кстати.
Могу даже клиента порекомендовать если скидки сделаешь, а то он чето не решается…
А, все таки решился, ну отлично)
Хватит вести пустые беседы о политике, т.к. от нашего обмусоливания происходящих событий ничего в самих событиях не измениться.
Мы здесь общаемся и делимся своими знаниями и своим вИденьем ситуаций на РЫНКЕ!!!
Общаться и обсуждать рынок, конструктивно и по делу… а для трёпа есть другие ресурсы, там можно флудить до посинения…
Вы наверное думаете, что трейдинг это всегда профит изо дня в день? Яхты, ламбы и прочие жизненные радости (это я утрированно конечно) Нет это не так. Обучение — монетизация знаний, и хоть какая-то, а желающих у меня действительно много, компенсация убытков которые бывают в трейдинге. В целом на дистанции я зарабатываю трейдингом. И конечно это основа заработка. Но обучение это всегда вин-вин. Я знакомлюсь с новыми людьми, общаюсь. Делимся идеями. Звезд с неба я не хватаю.
Вот кстати пост в котором я про обучение как доп заработке мнением своим делюсь:
madeyourtrade.ru/2013/07/18/pro-obuchenie/
Одобряешь мудрые решения нашего правительства и хочешь их обсуждать — иди в отдельную тему обсуждай.
Вы ещё не пробовали- попробуйте обязательно!