Блог им. dsv647

Работа в трейдинге?

    • 22 сентября 2011, 17:25
    • |
    • dsv647
  • Еще
По причинам не зависящим от меня пришло время менять работу!
Последние пол года увлекся торговлей на FORTS, пока именно торговлей, а не зарабатыванием. По этим двум причинам тянет меня на работу в трейдинг или поближе к трейдингу. Посмотрел в сети вакансии из данного раздела и нахожусь на распутье, требуется или кто-то вроде Баффета (сертификаты, опыт работы в межгалактических корпорациях и т.д.) или совсем школьники. К сожалению или к счастью не одним и не другим не являюсь. Подскажите с чего начать человеку с двумя ВО (инженер + финансы и кредит) свою карьеру трейдера? Может есть у кого предложения интересные и не очень, рассмотрю любые связаные с рынком. Интересны любые мысли по этому поводу, не стесняемся пишем. )))
10 комментариев
Fost, гордости нет ни какой. просто очень похоже на развод, когда приглашают школьников обещают обучить еще и з.п. платить, судя по объявам еще и на работу можно не ходить, типа возможна работа удаленно.
avatar
dsv647, кем именно хочешь быть? Профессий в этой области много.
avatar
dsv647, А перед тем как взять на чудо работу не просят сделать небольшой взнос в размере пару тысяч чисто символически чтоб лучше работалось?
avatar
YuraBury, в объяве не пишут, но чувствую просто забыли указать. по этому и развожу тут дискуссию, мало ли может кто знает.
avatar
по характеру и дисциплинированности скорее мне подойдет амплуа трейдера. или риск менеджера.
avatar
dsv647, в любом случае будь готов убить 2-3 года без отдачи
avatar
сейчас жопа на рынке, поэтому набора новых сотрудников на позицию брокер-дилер-трейдер-спекулянт не будет. более того, могут даже порезать старых людей. но вот хорошие сэйлзы нужны везде и всегда. если есть опыт продаж, звони в любую инвест-компанию — аттестатов сэйлзам не нужно
avatar
Какие проблемы, откройте min счет, попробуйте, а там пригодятся все образования, но времени нужно 3-5 лет, что бы понять «кто есть кто»
avatar

теги блога dsv647

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн