Блог им. Maryan

робота с Dukascopy

Всем хорошего дня! мне предложили недавно торговать на форекс через банк Dukascopy. Может кто-то уже имел дело с этим банком и может посоветовать что-то?
13 комментариев
А что конкретно интересует? Там много нюансов.
avatar
super_mario, Интересует: проскальзывания, открытие отложенных ордеров, общая торговля. Есть возможность торговать через Швейцарию, по крайней мере так говорят в офисе.
avatar
Марян, ну смотрите. Латвийская кухня это как раз для «если что». Поэтому только Швейцария. Там от 5000 депозит, если скажут что могут и с меньшей суммой — это найопка, не ведитесь. Смотрите в бумагах, которые будете подписывать. Смотрите реквизиты банка, куда будете зачислять деньги.
По торговле, если торгуете позиционно, не чаще раза в неделю например и берете большие движения — всё ок (ну если комиссии и овернайты устраивают). Если торгуете внутри дня, скальпируете итп. — треш и угар. Проскальзывания, расширения спреда, шипы. Некоторые кухни новой закваски покажутся вам милыми и родными. Всё это под предлогом «это настоящий межбанк, детка». Беда в том, что на настоящем межбанке (LMax например) всё куда более цивилизовано. Видать межбанки разные :) Радует одно — относительное спокойствие за сохранность самого бабла. Т.е. если сильно охота — киньте десяточку, попробуйте. Не понравится — снимайте ищите кухоньку. Ну либо если депозит от 100к есть смысл сразу пройти всю тягомотину у лмаксов и уже торговать по-взрослому. Хотя в этом случае этого топика не существовало бы кмк.
avatar
super_mario, Спасибо за совет :)
avatar
super_mario, но Saxo лучше по сравнению с Дуко, правильно я полагаю?
avatar
AndyI, братья-близнецы. Проскальзывания и расширения спредов у саксов бОльше.
avatar
стальные яйца торгуют через этот банка.
avatar
pit_trader, О чем вы? В каком смысле?
avatar
Читал много хорошего, зарегистрировался, попробовал — не понравилось. (Проскальзывания большие ни на чём; ювелирная отложка не открылась, хотя цена сходила выше неё...)

Зарегистрируйтесь в латвийском отделении по сканам документов, закиньте $100, попробуйте, каждому своё, может вам понравится.

P.S. Кстати, вроде московское открылось? По крайней мере письмо оттуда прислали…
avatar
Геннадий Avtex, местами похуже чем современных жирных кухнях. Актуально разве что для позиционной торговли, но открывать тогда в головном отделении, которое регулируется швейцарским регулятором и счета застрахованы
avatar
всем спосибо ))
avatar

теги блога Марян

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн