Блог им. Tornado

Для чего создаётся дестабилизация на Украине.

    • 10 марта 2014, 01:00
    • |
    • Oleg
  • Еще
В мире существует несколько глобальных игроков, такие как США, Россия, Китай, Германия, Великобритания. В мире идёт конкуренция за сферы влияния на геополитическом пространстве, рынки сбыта и природные ресурсы. То что сейчас произошло на Украине планировалось давно. Тот хаос который мы все наблюдаем, создавался с одной целью- дальнейшая дестабилизация и погружение страны в хаос. В это вливались огромные деньги. Сейчас тем кто это финансирует нужна гражданская война на Украине (запада с востоком), с возможным втягиванием России в войну с братским народом и распространением хаоса на территорию России. Экономически нам тоже хотят наделать проблем, что бы используя наши проблемы заставить устроить майдан уже в Москве и сменить власть, поставить у власти прозападных шестерок. А дальше столкнуть лбами Китай с Россией и устранить главных конкурентов, незабыв при этом уничтожить две сверхдержавы и поделить их ресурсы.
 http://smart-lab.ru/r.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DpQoPWvvrLYU%26list%3DTL0OTANu4dIPUadkBRzn5DbjAOJyvrXlHe&s=1674637276
28 комментариев
Золотые слова+++++ждем госдеповских шавок с фейковыми роликами про то что это Путин во всем виноват. Вот как их можно распознать и все они недавно зарегистрированы на смартлабе smart-lab.ru/blog/offtop/169813.php
avatar
Gsimplov777, инструкцию исаев писал
avatar
А я всегда думал, что это Путину надо, чтоб ему санкций отвесили, и он бы превратился в пожизненного Каддафи. За железным занавесом…
avatar
www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4 — украинское тв
там одно нато и сша только крутится что придёт поможет — про себя

россия мама, нато умрёт, путин царь — про южные районы
avatar
PahaPCT, и эти хохлы еще говорят, что россиянам мозги промывает телевидение
avatar
ух ты говорят что 30 тыщ Россия ввела
avatar
На официальном сайте Государственной думы Российской Федерации появился проект закона: документ № 461001-6 вносит изменения в статью 17 Жилищного кодекса РФ, который предусматривает запрет на «предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов».

Так что в случае, если Крым будет присоединен к России, жители полуострова, привыкшие сдавать свои квартиры заезжим туристам, лишатся традиционного заработка.
avatar
Дид Панас, не надо истерить. Путин четко сказал, что вопроса и присоединении не идет.
avatar
maserati, Путин четко сказал, что солдат российской армии в Крыму нет.
avatar
Дид Панас, их там нет.
Там есть лишь войска нашего флота.
Численость увеличили, в связи с бандитами в Киеве
avatar
На Украине сегодня вывозили золотой запас страны в безопасное место :(
avatar
Tornado, ога. Крысы бегут с корабля с награбленым
avatar
Украинцы будьте умнее наших общих врагов, сложите оружие не поддавайтесь провокациям!
avatar
Tornado, а перед кем складывать оружие?
avatar
Дид Панас, сложить оружие значит не поддаваться на провокации, не разжигать гражданской войны, им сейчас только и надо что бы мы друг друга истребили! Надеюсь мы будем умнее.Злу можно и нужно противостоять. Противопоставить нужно добро! Ударили тебя по левой щеке подставь правую! Таким способом мы одолеем их!
avatar
Tornado, так провокации устраивают люди с оружием в форме без знаков отличия. это они блокируют украинские воинские части, портят технику и пытаются разоружать украинских военных. Ты не тех призываешь.
avatar
Дид Панас, нет, они провокацию не устраивают. Они уйдут как всё нормализуется. Они там для стабилизации обстановки, это всё временно, будьте умнее. Главное не поддаваться на провокации тех кто вас хочет столкнуть. Ситуация очень непростая как в политическом смысле так и в экономическом. Наши деды воевали вместе! И нам нужно быть благоразумными! Не дождётся враг того что бы мы воевали друг с другом!
avatar
Дид Панас, это тебе pravda.com.ua рассказала?
avatar
maserati, Евгений Киселев.
avatar
Дид Панас, зачем Украине армия, лишний распил. Кому нужны украинские проблемы и головная боль после «завоевания»?
avatar
Дид Панас, перед Путиным
avatar
Дид Панас, можешь перед фашистами в Киеве, либо перед паладином Путиным. выбирай
avatar
MadTrade, да это понятно. Смешно читать «армия украины идет на крым».
Там два камаза, и то еще ссср
avatar
Я думаю фашистов там немного, есть много обманутых людей которых толкают на войну продажные западные марионетки!
avatar
Это старикова слова. Копирайт бы!
Сергей (serzinho), да совершенно верно! Слушал Старикова, немного от себя добавил :) Но это правда! Украинцы и русские должны знать об этом!
avatar

теги блога Oleg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн