Блог им. stolion

Что дальше....Сбербанк

Добрый вечер уважаемые трейдеры. Сегодня был очень тяжелый и показательный день для нашего фондового рынка. Еб-лись вниз по самое нехочу, все за день сливали. Как все-таки слаб наш рынок. Кто-то сегодня потерял, кто-то заработал, ну да ладно. 
Торги шли по акции Сбера даже с остановкой в районе 77,9  потому, как стакан на какое-то время оказался пуст, прям напомнило 2008 год во время кризиса, когда открывались торги и продавать было не кому… Ну да ладно речь сейчас не об этом.
Хотелось бы показать очень интересную цену по Сберу за сегодня в самом конце дня выросла плита и не дала отскочить на юг… смотрим.
Что дальше....Сбербанк
По цене 77,7 временной интервал 18:30 вырос айсберг по которому били из всех орудий и за сегодня так и не пробили. Какой-то большой дяденька выставил лимитку на продажу, которую не видно было в стакане. 
Варианта 2: 1-й либо этот дяденька шортит на все и прогноз его на выход намного ниже текущих уровней, либо 2 — й этот дяденька еще не успел закупиться, и то и другое говорит в пользу снижения стоимости акции.
У кого какие мнения будет интересно услышать. 
6 комментариев
Я с декабря ждал 76. Теперь пофиг. Но думаю вниз еще протащат. А пока что нибудь хорошее для роста на дневках не нарисуют и близко к нему не подойду
avatar
Я думаю возле этого уроня немного поболтает пока не вытряхнет все
avatar
вариант 1- шорт до 67
avatar
Били слабо так мелкота, а айсберг был большой — это был закуп т.к все что было ниже выкупали, но маленькими лотами, что бы не привлекать внимание! Правда это не означает, что ниже не будет, поэтому пункт 2- еще будут закупаться, просто кому то инсайд пришел немного позно, чем тем кто брал в районе 76- 76.5 там были большие обьемы!!!
avatar
Да скорее всего Fandor777
avatar
Обычно в такой ку«верти сначала зарабатывают трендовики, потом — контртрендовики, а потом тех и других распиливают в консолидации
avatar

теги блога stolion

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн