Блог им. papanini888

моя демо торговля - этап перехода к реальному счету

Моя биография очень долгая, нудная и я думаю не очень интересна Вам (если хоть кто-то конечно это всё читает). Скажу только пару моментов — в 2006 году я закончил техникум на что-то связанное с ремонтом компьютеров и настройкой системы, в 2010 году закончил Академию на экономическую специальность. 
    И вроде бы идти и работать на дядьку, зарабатывать «огромную» ЗП, взять в кридит машину, в ипотеку квартиру, жениться… и как все нормальные люди выплачивать это все всю свою жизнь… но как-то стало лениво и просыпаться по утрам никак не получалось в удовольствие… а в голове были мысли о море, солнце, пляже, свободе и эта эгоистичная фраза: «Жизнь одна и ее надо прожить как хочешь ты»! 
    Вот так и прожил 2 года с этими мыслями — параллельно занимаясь всякой предпринимательской деятельность, которая также не приносила особой радости...
    Потом был Форекс (миллионы индикаторов, поиски грааля, советники) и эти слова Родных: «Опять занялся ерундой / это все развод / заработать можно только работая с 8 до 18 в офисе / в шахте и тд»


 
И вот в конце 2013 года я  сидел за графиками на Форекс и думал: «Когда же я выведу первую  прибыль и докажу себе и в первую очередь своим Родным, что можно зарабатывать дома, получая удовольствие от своих любимых графиков „ 
 П.С. именно в тот момент я и понял, что влюбился в графики, свечи, движение, цену...
и тут раздается звонок от Брата, который сказал, что смотрит Герчика и в ближайщее время переходит на Nyse. Я подумал еще-зачем? ведь и на форексе можно заработать) и я заработаю… но после очередного слитого маленького депозита в 50 долларов на центовом счете и ежедневного восхищения Брата от графиков Nyse  - я решил скачать (извиняюсь перед Вами А.М.Герчик и надеюсь вы не станете мене богатыми из-за моего поступка) курс 2008 года и долгими вечерами начал смотреть… многое было непонятно на теории и захотелось практики (так и не досмотрел я этот курс). Скачал ТОС и начал разбираться… и тут мое сердце забилось с каждым тикиром все сильнее и сильнее и я понял, что влюбляюсь в эти акции, ведь они реально после форекса плавненькие, красивые и  захотелось проводить с ними очень много времени! В моей голове даже промелькнуло пару мыслей — как у трейдеров есть семьи и девушки) моя девушка очень ревностно относится к этим бумажкам, нью-йорскому времени и всем этим движениям. 
    Потом хотелось пробывать торговать, но к сожелению  нет демо, как на Форексе и я ушел в поиски, чтобы найти нормальную торговую платформу! Выбор остановился на Fusion -немного поразбиравшись в нем и поняв что происходит — началась первая демо торговля. Очень нелепо, небрежно и без осознания чего-либо. Потом случайно нашли с Братом конкурс в UT на Авроре и тут закралась надежда на первый заработаный депозит (так как денег на реальную торговлю неполучается отложить). Открывался рынок, закрывался для меня по риск менеджменту и так пару месяцев конкурса). Прошла Любовь к тикирам и в голове появились нужные мысли, а не состояние легкого сумашедствия! Захотелось учиться учиться и еще раз учиться… в голове пробежали мысли:“Зачем я столько времени и денег убил на обучение в учебных заведениях, если оно (время) все мне нужно сейчас, и я бы это все потратил намного рациональней и с большей выгодой, чем лежание дипломов в шкафу». Но обучение стоит очень дорого (и оно стоит того), НО пока нет никакой возможности платно обучаться,   а желание намного больше всего этого взятого)… Вообщем на помощь пришел YOUTUBE и все обучающии видеоуроки, вебинары, которые там есть. Я проссмотрел наверно большую часть, делал  несколько Алгоритмов, пробывал кучу стратегий, и даже научился ( мне так кажется, что у меня неплохо получается) торговать пробои, НОО ДУША ПОЧЕМУ-ТО ЛЕЖИТ К ОТБОЯМ от УРОВНЕЙ и разворотам! Вот наверно для ЭТОГО я и решил создать свой болг, чтобы знающие люди — могли что-нибудь подсказать, помочь советом, ну или просто закрыть его! Я думаю каждый начинает одинаково и мне кажется, что я очень близок к чему-то правильному и самое главное к открытию реального счета! Но для начала мне нужны ВАШИ советы, подсказки, комментарии! Критика приветствуется — куда без нее) 
 
Вообщем к чему много слов — Я начинаю! и этоя моя ИГРА!



    5 комментариев
    зачем всё жирным? читать невозможно.
    avatar
    Удачи вам!
    avatar
    Успехов!

    теги блога Денис Попов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн