Блог им. __santiago__

Кто работал с Dukascopy?

    • 19 сентября 2011, 00:43
    • |
    • Santiago
  • Еще
Коллеги, кому-то приходилось иметь дело с Dukascopy?
 
Раньше считал их крутой конторой для мажоров, а теперь они оказывается опустились до уровня простых смертных и открывают счета вообще от 1К баксов с минимальным лотом 0,01.
 
Кто вообще что о них думает либо слышал? Думаю, есть ли смысл разбираться с выводом денег к ним или не париться и идти в Альпари. У них там правда только форекс и два металла, зато по золоту спред 0,5.
 
По идее швейцарская кухня все же лучше, чем российская кухня. Что думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 | ★1
8 комментариев
Удалось из мастерфорекса деньги вывести?
avatar
Михаил, часть уже вывел и перебросил в Альпари через вебмани чтобы без дела не сидеть, вторую часть пытаюсь вывести через банковский счет, потому что по-другому отказались. Ждать дней 10, если они в принципе не промахнутся и попадут на мой счет. Судя по общению с поддержкой МФ и моего банка — это тоже реальный вариант.
avatar
Максим Воробьев, Макс, пофиг к кому. Был у саксо, у форекклуба, у альпари, у мига. Я лично разницы не почувствовал.
avatar
да иди в альпари там куча всего
или сюда www.umis.ru/
тут ещё больше даже ртс есть ))

и говорят что они вообще самые настоящие и под нашим законодательством сидят
там есть варианты что бы деньги были на русских счетах
avatar
PahaPCT, тоже интересный вариант, спасибо)
avatar
Максим Воробьев, В Юмис есть Адмерал Маркетс, чтоб как то обойти налоги! (для не резидентов), и оформляется все быстро!
У меня бывший мой брокер с Открытия туда ушел.
avatar
МТ4 еще у пробизнесбанка, жду ВТБ — тестируют МТ5.
avatar
www.alerts17.ru

С моей главной можешь зарегистрироваться и вернуть 10% от комиссии… я их агент уже полгода.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн