Блог им. MadTrayder

Парадигма такова ......

Публика добавляется это можно судить по тому, как растёт циферблат Смартла -это конечно отрадно, что в нашем строю пополнение !!!
Вопрос в том как сильно любит трейдинг  и на сколько каждый из нас, и как на  долго каждый из нас пробудит в этой индустрии ??
Постоянно видится такие высказывания, а какой твой ник на ЛЧИ ??  Что такое ЛЧИ я рассказывать не буду, т.к. это соревнование на котором главное победить сделать максимальные проценты доходности. Да это на малом этапе конкурса, на котором много людей сливаются. Вопрос, что потом будет с теми кто сделал эти мега проценты, т.к рынок меняется и давить на максимальных рисках не получится все время, это как на машине гнать 200км.ч не сбавляя =)) ЛЧИ это не большой этап, главный марафон-это будет не год и не два, а десятки лет вот где настоящий ЛЧИ ахахахахха =)))

Самое главное — это понять ты действительно любишь биржевую индустрию, или ты любишь быстрые деньги которые могут прекратиться в любой момент и ты получая серию убытков откажешься от этого и снова станешь наемным…  На Смартле уже было высказывания, что было бы если и как бы оно пошло, ключевые моменты жизни  когда делаешь выбор  !!! Каждый сам кузнец своей судьбы и ждать чего то  сидеть и ждать глупо тупо .)Так вот в  трейдинге будут такие периоды когда ты будешь по простому шинковать баблосик =)) и когда ты будешь его так же весело отдавать обратно =(  и  вот именно в этот момент и будет проявляться, что ты действительно любишь индустрию или тупо быстрые деньги . Примеры я думаю Вы видели, читали !!!

И как бывают высказываются, что пялится в мониторы в трейдинге — это тупое занятие деградация и т.д… сейчас я дам тебе месеч на это =)))

Прочитав аналитические статистические заметки по поводу профессий сейчас понял, что сейчас в тренде — это продажники (продавцы ) дальше углубляться  по списку профессий не буду. И что ходить или  обзванивать людей по телефону и впаривать другим людям что-то  чайники, книги  и т.д это и есть развитие, ну или чем ты там занимаешься сидишь в банке принимаешь клиентов, потом когда они уходят в своей черепной коробке им же  желаешь смерти т.к клиент вынес тебе мозг  =))  Что именно тебе нужно знать, это тот сегмент чем занимается твоя организация продажа трусов, носков, продукты банка и т.д  получается тебе нужно знать тупо объема не больше чем в букваре =)) Чем больше мега полис тем соответственно инфраструктура города менее проходима для транспорта и ты утром как робот одеваешься и т.д прешь на свою любимую работу, как ты всем об этом говоришь  . По статистике больше половины людей не любят свою работу, против цифр не попрешь!!! Делаешь одно образную туже работу звонишь, впаривашь, принимаешь клиентов с недовольным лицом и типа как меня задолбала эта работа =)) Потом по пробкам домой  утром тоже самое  и т.д =)) Зачем тебе деньги если ты все время на работе и в пробках, есть выходные но это не считается  отпуск мало  =)) Работяга — ты реальный раб денег и заложник времени =))  

А то, что делает трейдер  анализ рынка, новости, тех анализ, анализ ситуации и т.д  так  кто деградирует  ??))) Пример Алексей Майтрейд  поменял 20 гостиниц отдыхал, торговал есть 100% положительные эмоции и т.д и дальнейший анализ ситуации и действий  !!!!
Тимофей уехал с Москвы и думаю таких примеров будет не мало !!!

Так, что говорить, что трейдеры тупо сидят и деградируют за мониторами я бы не стал, так… Это ты сидишь и проЁ свою жизнь с работы на работу  робот…  )))))
 
ВРЕМЯ – ЭТО ТО, ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО ТАК, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОБИДНО ПОТОМ ……      

Любите то, что делаете – делайте то, что любите  =)) !!!!






Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн