Блог им. Chartist

Итоговый общий зачет игр в Сочи. МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! УРА!!!

Итоговый общий зачет игр в Сочи. МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! УРА!!!
 
Итоговый общий зачет игр в Сочи. МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! УРА!!!

 
 
31 комментарий
Щас тебе тут расскажут, что Путин лично ходил и покупал проигрыши у всех остальных команд мира!!! Да и вообще, что вы видите, это иллюзия и сурковская пропаганда. На самом деле наши проиграли и игр в сочи вообще небыло ибо ВСЁ украли ещё 2007 году!!! ))))
avatar
Plok, В тренде разговор про то, что часть медалей нам завоевали «гастарбайтеры».
avatar
Григорий, 5 золотых медалей завоевали для нас натурализованные спортсмены, экс-американец Виктор Уайлд и Виктор Ан из Кореи, но и 5 медалей недополучили из-за бывших русских, которые выступают теперь за другие страны(три Дарьи Домрачевой и по одной Анастасии Кузьминой и Юрия Подладчикова). Так что всё по-честноку-:))
avatar
ganjatrader(getstar), бесполезно объяснять!
avatar
ganjatrader(getstar),

--«бывших русских, которые выступают теперь за другие страны(три Дарьи Домрачевой»

домрачева родилась в белоруссии, и сама белорусска, и никогда русской (тем более «бывшей») себя не ощущала, она тыщу раз об этом говорила, и вообще её подобными вопросами уже достали так, что однажды она выразилась в том контексте, что выступать за россию в страшном сне не присниться… не помню дословно, но смысл примерно такой был. а то что гражданство после распада союза автоматом российское её родителям и ей досталось, так это просто так сложились обстоятельства
avatar
Григорий, Не нам а им. Часть медаль басурманам завоевали бывшие соотечественники. Без них результат у агитбригад басурманских педерастов был бы ещё плачевнее.
avatar
Григорий, русские «гастарбайтеры» завоевали тоже не мало медалей для других европейских стран
avatar
Plok, масонское число 33 )))) с чего бы вдруг ;)
avatar
Для вас это действительно большая новость или вы дурака включаете??
Нашим спортсменам жирный плюс за выступления, но могли лучше).
avatar
Скоро нам будут рассказывать как спецслужбы Путина угрожали иностранным спортсменам на Олимпиаде в Сочи и вынуждали их проигрывать нашим спортсменам.©
avatar
Plok, а у вас есть такие сведения, что угрожали?
avatar
avatar
Россияне спасибо за прекрасно проведенную Олимпиаду!!!
avatar
Надо наоборот радоваться что хорошо выступили не так как в Ванкувере, масса приятных и волнительных впечатлений, особенно за финал биатлона и 50ика у мужчин когда ещё такое было и будет. А то что иностранцы завоевали медали, сегодня нам завтра мы им, они наоборот много чему нашему спорту дадут особенно АН. Единственное обидно хоккей но думаю придёт нормальное поколение:«У которого клюшки не из жопы растут»и будет всё нормально.А пока давайте не будем поливать грязью спортсменов а скажем им спасибо за то что они сделали!!!
avatar
kaiman, выступили то отлично… за одним исключением, не обошлось без большой ложки догтя, наши бравые хоккеисты постарались… да хотя тут тренер виноват со своим оборонительным хоккеем… но это тема не для данного поста, у наших была супер-возможность порадовать мужиков на 23 февраля, раздавить канадцев… но увы :-/ Да что говорить, медалей пять на ровном месте растеряли как минимум, столько было падений, палки ломались, подрезали на финише, травмы… но что щас о грустном! Мы первые в зачёте! И это здорово!

А что касаемо америкоса и корейца, ну во первых в мире это уже давным-давно практикуется… а во вторых, америкос из себя мало что представлял, из заштатного городишки, даже не имел толком возможностей для тренировок у себя, поженился на нашей и переехал. Корейца же после его кучи травм списали в утиль у себя на родине, но он боец… понимал что рано ставить на нем крест, наши с ним возились столько лет, вылечили/подняли на ноги, по русски уже шпарит только так! :)

Прощай СОЧИ-2014! Пхёнчхан-2018 перенимай эстафету!
avatar
Ура мы лучшие на ОИ в Сочи!!! Это так!!! Я реально горд за нашу страну, что мы сильнее всех!!! Мы выиграли!!! Спортцмены молодцы! Ан гениально разбирался со своими противниками и то что он представляет Россию, говорит о умном решении, которое воплотилось в 3 золотые медали и 1 бронзу! Вот так, как на ОИ в Сочи я желаю и искренне хочу, чтобы моя Родина РОССИЯ была всегда первой и всегда ЛУЧШЕЙ! Ура! Ура! Ура!
avatar
finstrateg, а бывшие советские республики зачем добавлять?
Это бывшая советская школа?
так прошло же 20 лет. и более.
там уже другие методики, наставники, инвентарь…
зачем же добавлять…
avatar
ну и толку? это всего лишь какие-то игры.
avatar
elber, вся жизнь состоит и мелочей. И это так прекрасно!
avatar
elber, щас заклюют )))

avatar
фантастика! но я рад!
avatar
uginnk, еще 6-7 дней назад в такой исход верилось с трудом…
avatar
Спасибо Путину!!! Великолепному организатору!!! Браво!!!
avatar
finstrateg, учитывая, что мы говорим о тренерах, надо понимать, что тренер, который тренирует сейчас, тренировал и в советсткое время и был опытным советским тренером. А для набирания опыта нужны годы, лет 10-15-20. С учётом того, что СССР распался 23 года тому назад и стажем советского тренера+10-20 лет тренерской работы в СССР. Получаем возраст нынешних наставников 53-63 года и это самый минимум.
Соответствено, человек в 53 года(минимум, хотя о каком опыте тренерской работы может идти речь о человеке в 30 лет. в 1991 году тренеру было бы 30 лет)
Вот и получается, что советсткая школа — есть, а люди давно уже по новейшим методикам работают или их заставляют работать по этим методикам.
Да. одна маленькая деталь… мы забыли спросить, а сами бывшие республики хотят чтобы их объединяли и подсчитывали ?)
Ну а в целом мне Олимпиада понравилась. Россия молодец, похвальный финал
avatar
Типичная трендовая ситуация, когда наши падали все кричали просрали катимся в низ и в самый последний момент все изменилось и стали первыми, вот как такое предсказать? ))))))
avatar
Лучший результат, если не ошибаюсь, в истории зимних выступлений СССР и России.
avatar
NeoNeo, по общему количеству медалей — да.
По золотым повторили достижение Инсбрук -1976 СССР 13-6-8.
avatar

теги блога Chartist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн