Блог им. bear1702

Чудо СОФТ для МТ4!!! Программа ProTrader. Полезно на все 100 %.

ссылка на скачивание софта- http://tradelikeapro.ru/pro-trader/
  
Программа ProTrader является реальным помощником для трейдера, торгующего на рынке Форекс. Она не является автоматическим торговым роботом, не принимает решения и не открывает позиции, но она помогает вам профессионально торговать самостоятельно . Вся важная информация отображается на графике; таким образом, вы можете открыть позицию с помощью всего лишь одного клика. Управлять открытой позицией так же просто: вы можете методом перетаскивания легко настроить уровни stop loss (SL) и take profit (TP). После этого ProTrader будет служить вам для управления позициями.
В отличие от большинства имеющихся подобных программ ProTrader может помочь вам управлять рисками в процессе торговли. Для этого вам достаточно только определить максимальный риск для одной позиции, и ProTrader будет автоматически рассчитывать величину лотов для каждой новой позиции.

Используя удобный графический интерфейс, любой желающий может быстро обучиться работе с программой и успешно использовать ProTrader для внутридневной торговли.
    ★7
    1 комментарий
    Спасибо программа супер!
    avatar

    теги блога Михаил Ростов Папа

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн