Блог им. profts

Торговля на форекс... первый опыт.(продолжение) +1128%

Прошла еще одна неделя… Если честно, когда закинул деньги, никак не рассчитывал на подобный результат… другие плечи, другие риски, соответственно и доходность немного отличается от того, что на фортсе )  

в начале недели чуть не влетел… после этого снизил риски, величину первоначального входа в процентах от счета и т.д.  
вообщем результат пока радует.  самому интересно, что из этого выйдет в итоге.  

Торговля на форекс... первый опыт.(продолжение) +1128%
 
21 комментарий
итог будет один +100%+300+500%-100%=0
avatar
GHJK, такого не будет… первоначальную сумму + 300% уже вывел…
avatar
с фортса на форекс — типа ( в последний путь) последний шанс? )
avatar
Letov, шанс для чего? )) я профессиональный управляющий на фортсе и споте… демо-метатрейдер был всегда, в нем привык следить за некоторыми инструментами… на торговлю времени тратится мало. так почему же помимо всего прочего не «побаловаться и на форексе». чем он отличается от всего остального?
avatar
Артем Пименов, зря вы это спросили...., ща начнется....)))
avatar
kaptainemo, да я спорить ни с кем не собираюсь ))) поделился впечатлениями. вообщем-то нет разницы где и на чем торговать… главное соблюдать риски и доверять своему опыту.
avatar
Артем Пименов, все правильно, графики везде подчиняются одним и тем же законам!!! Единственное отличие — это наличие агрессивных спекулей, где их больше — прогнозировать сложнее.))
avatar
Артем Пименов, я считал, что «профессиональным управляющим» не до «побаловаться на форексе»… честно мне пофиг, кто вы и что вы, но считаю, что с фортса на форекс — даунгрейд
avatar
Letov, вы неправильно считали ) в управлении только на фортсе больше 100 млн. но там и цели и задачи совсем другие… по доходности. большая часть времени проходит за общением в скайпе со знакомыми трейдерами, делимся идеями, позами, целями. все остальное время — серфинг в нете, новости, смартлаб. как правило активная торговля час утром, час вечером. а вот небольшой суммой можно и внутри дня потрейдить. чтобы в тонусе себя постоянно держать. ))) просто не совсем понимаю ваш скептицизм и подколы ) я не ради хвастовства или рекламы памма написал. хороший конец недели выдался, решил немного поделиться… Удачи в торговле!!!
avatar
Артем Пименов, нашли кому что объяснять))…
Попкорн все взяли щас начнется Форекс или Фортс
avatar
Артем Пименов, автору респект и уважуха.!!!++++++
avatar
MasterDm, спасибо, коллега )
avatar
… вот не правильно вы Артем всё делаете, нет так…
… можно же было уже вставить типа… управляющий в компании «ХХХ», результат достигнут в том числе и потому что…
вот, может трейдер вы и профессиональный, но менеджер — любитель…
avatar
"… Руслан..", да, «продавец» и «пиарщик» из меня никакой ) вообщем-то поэтому почти ничего не пишу тут… но читать смартлаб нравится, зачастую много чего интересного и полезного встречается.
avatar
Артем Пименов, скорбно завидую… 971 % за полтора месяца… круто…
… Б.Гейтс, У. Бафит, А. Пименов… Р.Абрамович рыдает.
Удачи!
avatar
а как торгуете расскажите?? будет интересно.
avatar
MasterDm, принципы входа сложно объяснить… тут уже на основе какого-то опыта, который за годы сложился… выбрал инструментов 10… мониторю подходящую ситуацию. обычно одновременно поза по 5-6 инструментам… те, по которым выполнились цели закрываю. минусовые смотрю по ситуации. зачастую дожидаюсь подходящего момента для усреднения и потом на откате с минимальным убытком крою. как-то так. а сам вход. уровни консолидаций и проторговок, средние. это основное.
avatar
Артем Пименов, спасибо для меня все понятно. вполне исчерпывающе+++++
avatar
Артем Пименов, риски при 1000% годовых у вас колоссальные! можно слить, потом доходность будет падать, вы же не будете жахать на все депо по мере роста?
avatar
Молодец. Так держать.
avatar

теги блога Артем Пименов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн