Блог им. VolfixNET

> КОММЕНТАРИИ ( RTS )

>>> вчерашний комментарий 

> КОММЕНТАРИИ  ( RTS )

Если Вы следили за нашими комментариями на этой неделе то, скорее всего, думаете уже прикрывать часть своей покупки. Движение индекс РТС прошел приличное, но будет ли дальше продолжаться текущая тенденция и когда будут признаки, что тренд немного стих и вероятность коррекции или разворота будет высокой? 

Для этого нужно определить какие у нас есть уровни поддержки и сопротивления, а так же что происходит с позициями участников рынка. 
эффективно сопровождать свою сделку так же важно и сложно как и ее выгодно заключить. 

По этому давайте разберем в деталях, какие следы оставили крупные участники рынка с помощью торгово-аналитической платформы VolFix.NET.


>RTS 

Третий день рост и практические без особых затруднений. Возможно, отрабатывают подорожавшую нефть, возможно, пошел слух о продолжении тренда по S&P 500, для нас это не особо важно. Мониторим то, что есть и делаем свои выводы на основе данных, которые получаем напрямую со всех бирж. 

Дневной рейнж, если сопоставить с предыдущими рейнжами роста на этой неделе, уже немного сократился. Как один из намеков о появлении усталости баеров, что следует взять на заметку. По отношению к текущей неделе, показатели ОИ сокращаются, а это означает, что из позиций выходят и те и другие. У нас уже второй намек на возможное появление коррекции от 134000. 

Если Вы проанализируете слайд#2 то заметите, что индекс пришел к весомому по объему уровню сопротивления. Именно его сейчас стоит взять во внимание и мониторить на предмет пробития данного диапазона.  Если баеры уже отработали свой рост, именно на этих уровнях их восходящий настрой будет временно прекращен до тех пор, пока не появятся новые триггеры для продолжения тенденции или пока не скупят всех продавцов, которые скорее всего массово на прыгнули искать удачу и везение. 

> КОММЕНТАРИИ  ( RTS )

Этот момент мы тоже способны определить по формации аукционов, Delta и еще несколькими модулями, которые разработали для отслеживания важных моментов и наборов волатильности. Так что 134400 по 135500 на данный момент уровень №1.  Поддержка относительно котировки мартовского контракта отмечена на слайде и ее тоже возьмите в качестве ориентира. Контроль рынка за покупателями может подтвердить защита именно этого диапазона. И мувинги либо же линии тренда не смогут более точно дать хороший сигнал в этом случаи. 

По текущей сессии. Показатель открытого интереса сокращается, а это для баеров плохой сигнал, тем более он сокращается уже вторую сессию. Это еще не признак разворота, но небольшая коррекция вполне уместна. Спекулятивные уровни поддержки указаны на слайде — отметить их и мониторить на наличие защиты со стороны покупателя. 33-я и 32-я вполне может послужить уровнем для поиска покупок. Желательно убедиться в активности покупателей на этих уровнях. Для этого советуем мониторить модуль CLUSTER CHART, REVERS CHART, и поток ликвидности. 

> КОММЕНТАРИИ  ( RTS )

>S&P500 

Хотелось бы в добавок напомнить  трейдерам, что котировка успешно стремиться к приоритетному уровню сопротивления, а именно локация 1773 по 1787. Именно в этих ценах и могут разочароваться покупатели и начать скидывать частично свои прибыльные покупки. Как вариант поддержка, с которой и произошел восходящий импульс 1744 по1750. Только объемная защита этого уровня может нас убедить в сохранении восходящей тенденции и контроле цены покупателем. 

Все трейдеры, которые торгуют европейские индексы, индекс РТС, валютные вбючерсы, в том числе и фьючерс на пару доллар\рубль, нефть и золото — Вы можете подключиться кон-лайн конференции завтра в 20:00 по этой ссылке, где и будем анализировать рынки и планировать возможные сценарии событий на следующей неделю.

Всем благ, здоровья и хорошего настроения- удачи. 

Регистрация на открытый Webinar #WallStreet on-line>>> 

Торговая тактика для индекса РТС >>>  

 
★2
7 комментариев
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)

Вы можете найти нас в социальных сетях:
Youtube — www.youtube.com/volfixnet
Facebok — www.facebook.com/volfix.net
avatar
VolfixNET, почему саппорт не отвечает на сообщение об ошибке в программе?
avatar
Valeriy, вы в скайп писали или на почту?
avatar
VolfixNET, На почту скрин послал
avatar
RTS вверх Лонгисты просыпаються!!!
avatar
Добавьте наконец функцию рисования на графиках — необходимый же функционал и реализация копеечная
avatar
Letov, в планах есть добавить граф.редактор
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн