Блог им. traderblogger

Сбросить с карты

Если ты торгуешь на рынке, то ты либо зарабатываешь деньги, либо теряешь.

Как правило — третьего не дано.

Допустим ты зарабатываешь деньги. Тогда  ты деньги с рынка выводишь и тратишь на себя и возможно делишься с близкими людьми (жена, родители, дети).

Как перевести деньги?


Способов перевести деньги близким или друзьям через банк достаточно много, но у каждого из них есть недостатки. Отделение банка, допустим, поблизости отсутствует, Интернет не работает или его нет под рукой, а отправить средства надо срочно. Если у получателя есть банковская карта, можно попытаться осуществить перевод со своего пластика через банкомат.

Эта услуга сегодня достаточно распространена на российском рынке. Однако у каждого банка есть особенности переводов, которые необходимо учитывать.

«Междусобойчик»

Некоторые банки предоставляют возможность перевести деньги в банкомате только на «свои» карты. Так, в банкоматах Сбербанка осуществлять переводы можно только между картами, выпущенными этой кредитной организацией. Как сообщили в колл-центре, переправлять средства можно по картам платежных систем Visa и MasterCard, нужно только знать номер пластика получателя. Если перевод осуществляется на территории одного региона, то комиссия за него не взимается, но перевод средств в другой регион платный. Например, за отправку денег из Москвы в Нижний Новгород придется заплатить 1% от суммы перевода. 

Полностью>>>


Закажите демоверсию торгового терминала OEC Trader (Open E Cry)
4 комментария
а что здесь такого хитрого то?

Все давно уже это знают.
avatar
mricos, Не все, а по жизни любая информация пригодится. Информация, как и деньги никогда не бывает лишней.
avatar
а зачем с карты на карты, я через личный кабинет перевожу деньги со счета на карту, а далее с карты снимаю наличку
avatar
Lord Fridrich II, это когда себе снимаешь. Я например также в Телебанке делаю.

Здесь же речь идет именно о переводах.
avatar

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн