Блог им. Amadeus

Германы и Японцы уже поумнели, может и нам хватит жрать это дерьмо ?

Котировки McDonald’s Holdings Co. Japan Ltd. сегодня сделали максимальное падение за последние 4-ре месяца благодаря новости о закрытии в Японии 74 магазинов из 3170 что составляет примерно 2% от общего числа. Акции упали на 1,7% на этой новости и на сообщении что прогноз по прибыли компании сокращен более чем на половину.

Германы и Японцы уже поумнели, может и нам хватит жрать это дерьмо ?


Продажи в Японии падают 5-й месяц подряд.

В апреле компания подняла цену на бургеры на 25 % чтобы восстановить рентабельность, но видать это не помогло.


P.S. не смотря на негатив торговать эту супер-ликвидную акцию очень тяжело из-за её медлительности и неповоротливости. По крайней мере в интрадее ловить здесь нечего, но сегодня изза новостей я посмотрю за ней.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • MCD
23
13 комментариев
Предлагаете в знак поддержки, откажемся тоже от этой отравы?)))
avatar
Алексей, переходим на борщики, супчики )
avatar
Биг мак с пивом — лучшее что было в жизни)
Винцеслав, оно ж не сочетается с пивом, как так можно :))

на вкус и цвет товарища нет
avatar
Чувствую, что Япония доиграется с девальвацией
avatar
Почитал(пишет бывшая работница(в сети можно найти) про мак, как там сотрудники в бургеры плюют, мясо полудохлых коров подмешивают, ну и прочие прелести, короче туда дорогу забыл я. Хотя туда захаживал раз в полгода.
Владимирович(KUKLriu1), плевать везде могут )
avatar
Амадей_МФ, точно, так же как и бензин ослиной мочой разводить…
avatar
Владимирович(KUKLriu1), песдит
avatar
Макдак в развитых странах давно помойка, слава богу, там приличного фастфуда полно.
ЗЫ Большей мерзости, чем Макдак в Торонто, в жизни не видел.
avatar
ну как говорится-жрите на здоровье
www.dmitrysh.gorod.tomsk.ru/index-1162469502.php
Это же на японской бирже. Что кто-то торгует там из местных?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Амадей_МФ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн