Блог им. Pancha

Во всем виноваты спекулянты!!!

    • 06 сентября 2011, 18:50
    • |
    • Pancha
  • Еще
Все мы смотрим экономические новости и мысли о том, что мир катится в черную бездну, стали нормой жизни. Но это не беда, а беда в том, что причиной всех негативных явлений ставят проклятых спекулянтов!!! Как только позитив – президентам или министрам удалось договориться, как только негатив – игры спекулянтов, начато расследование, всех перестреляем и посадим. Мы прекрасно знаем, что все это, как правило, не так, но люди, которые слушают новости и не утруждают себя погружением в суть проблемы, иного мнения, да еще до кучи и наследие совка. Для политиков, получается, что спекулянты это такие нужные экономике люди, которых помимо всего можно еще во всем винить, а в случае острой необходимости можно приносить в жертву. Для простых людей мы – оплот зла и причина всех их бед. Что скажете, дорогие однополчане, как бы нам имидж сменить? А может просто сидеть тихо, рубить быстро и никому ничего не говорить…

 
12 комментариев
обиделся что ли?
avatar
דמיטרי, расстроился…
avatar
Pancha, пусть хоть горшками называют, лишь бы в печь не ставили!
avatar
FluffyCat, ну это у нас быстро))) как только назовут — так сразу и посадят!
avatar
Caylenc, как только накоплю лям бакинских, сразу свалю
avatar
Не, ну когда нужно развивать фондовый рынок и инвест-климат, нужны и спекулянты и интвесторы. А если, что пошло не так, так виноваты спекулянты нехорошие. Это мы уже проходили.
Но спекулянты всегда были и будут. Без спекулятивной привлекательности рынок будет мёртвым. Инвестиции, — это те же спекуляции, но с большим горизонтом.
avatar
Звали?
avatar
Spekyl, Фондовый рынок всех примет.
avatar
Spekyl, а где бабуля?
avatar
чё сказать то хотел, Капитан Очевидность?
avatar
traderblogger, хотел сказать, чтоб следили за собой и были осторожны.
avatar

теги блога Pancha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн