Блог им. minegod

субброкер,проп в г. Душанбе

    • 06 декабря 2013, 15:37
    • |
    • Masood
  • Еще
Возможно ли в Душанбе открыть проп или субброкера через Россию? Торговля на ммвб/ртс или америке? есть какие нибудь идеи? Я вроде смотрел там уже существует  пару кухонь Российских. В столице люди богатые и почти все образование получали в загранице, но по этой части город еще не развит. У кого какие мнение?
    13 комментариев
    Душанбе далеко от мкада?
    avatar
    Проиграют басмачи деньги и придут к тебе назад отжимать, мол обманул, вертай.
    avatar
    aya, Зря вы так, я сам метис. Мама родом с Душанбе. Да и знакомые у меня хорошие, люди в столице образованные и богатые в основном. А так если заглянуть в деревню то да, вы правы ) но если лезть то только в Душанбе с этим бизнесом
    avatar
    minegod, я вас задеть не хотел совсем, пошутил, сорри, если неудачно.
    avatar
    aya, вы в чем то правы :) в глубинку деревни лезть с такими вещами бесплезно)
    avatar
    У вас там что с интернетом? я по такой теме узнавал в Киргизии сам там когда то жил но цены на инет и скорость как в каменном веке.
    avatar
    Максим Гирько, Инет как в москве. проблем никаких. есть друзя, дети высокопоставленных людей. Главное что то достойное там открыть.
    avatar
    minegod, ну прекрасно тогда почему бы и не попробывать, а достойное что в твоем понимании?
    avatar
    Максим Гирько, не связанное с кухнями ;)
    avatar
    minegod, Ну наверно только филиал делать от известной уже конторы в России.
    avatar
    minegod, да нет в Душанбе инета оптоволоконного, только от сотовых операторов и модемный от стационарного тлф. ну еще тарелки у богатых. с таким инетом только инвестировать, а не спекулировать.
    avatar
    KSN, я был там 3 года назад, у меня не было проблем с инетом. Откуда у вас такая информация?
    avatar
    minegod, брат у меня там живёт. инет у него через сотового оператора. у его соседа тлф городской, у того стоит модем ADSL, порядка 100 сомон/месяц безлимитный инет. ну ещё подключение сколько-то там стоит. если влезешь в минус, т.е. не успеешь пополнить счёт вовремя, то блокируют и платишь снова за подключение. у сотовых операторов можно симку взять, ценник забыл, у тех помесячный трафик, на 31 день все неиспользованные Мб сгорают.
    avatar

    теги блога Masood

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн