Блог им. nika8

15% годовых

    • 29 ноября 2013, 20:06
    • |
    • nika8
  • Еще
Каждый конечно же имеет свои причины для торговли на рынке.
Но давайте рассмотрим ситуацию где имея на счёте около 4000000 руб получаем доход в 15% годовых или 600000руб.Что равно 50000 в мес.(хотя о стабильности естественно речи нет)
При этом не забывем что это грязная прибыль тк есть ещё  налог на прибыль и комиссии при выводе снятии средств.   
    Теперь ответим себе на следующие вопросы , а есть ли такие средства которые можно разместить на рынке(т к доходность на рынке всегда штука туманная а риски никто не отменял) и самый важный вопрос а достаточный ли это доход. При этом есть ещё такая штука как инфляция, которая в нашей стране достаточно высокая.
    И сделаем вывод, что такой бизнес это работа ради работы или самообман или некая иллюзия.А по простому онанизм.
    И не надо петь песни про то что на рынке можно заработать только на каких то мифических инвестициях.При этом имея эти кутарки на интрадейных сделках.

    И не надо петь песни про плечи.Ими надо уметь пользоваться.Работая над точками входа выхода.РМ и тд.
    Нефиг плести чушь про форекс и биржу.
       http://smart-lab.ru/blog/151724.php
Стремление и труд, терпение и дисциплина дадут результаты гораздо большие чем 15% годовых.

   ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА!
  
  

  
     
 
    
    
     

  
    
      

  
★2
24 комментария
за позитив и чёткость позиции +++++++
avatar
Sambojoy, спасибо
avatar
Не факт еще что и +15%… судя по графику подошли к хам боковина. ...+5 + 15% ))))
avatar
три вопроса:

1. Что такое «налог на прибыль» для физика?

2. Что такое анонизм?

3. Стремление и труд к чему, терпение и дисциплина в чем дадут гораздо больше 15% годовых?
Сергей Грошев, 1) это когда за год заработал 100рублей а оказалось по факту что 87 рублей. 2) это когда один в баре пьет баварского хорошее пиво а другой Балтика нулевая… вот кто Балтику тот занимается ананизмом. 3) знаешь сказку про двух лягушек попавших в кувшин с молоком? Вот так которая выжила получила больше 15% -))))))
avatar
RTS_TRADER, точно
avatar
Вам не понять самого главного! Я через 5 лет покажу как минимум 100-120% а 99% трейдеров сольются в ноль — это статистика биржи!!! Прошлый год у меня +25%, это +17%, средняя больше 20% как минимум, при том что рынок за 3 года стоит на одноми том же месте. Гогда всё упадёт на 30-40% тогда и куплю в долгосрок и возможно в какой то год покажу и +50% или +100%. Все моим клиентам устраивает доходность чуть выше банковского депозита. Вы можете троллить сколько угодно, я вас таких уже пережил хрен знает сколько и ещё переживу. Подобные посты пишут люди, которые торгуют на счету в 100 тысяч рублей.
Василий Олейник, если честно с твоей бестолковостью спорить нет никакого желания.Конец недели всё таки.
avatar
nika8, да потому что сказать нечего. Вас таких умных дофига писало за последние годы, но все куда то пропали и вы рано или поздно пропадёте.
Василий Олейник, Вася ты ответь на вопрос который я тебе в твоём топе задала а потом пальцы выгибай.Сказать самому нечего и мои комменты удаляешь.
Чем отличаются инвестиции от спекуляций.
avatar
Василий Олейник, а как же ребята из UT делающие в прошлом и позапрошлом годе под 650%? Или это все выдумки и для заманухи сделано!?
avatar
scaryboo, Во первых ребята и UT работают командой и у них скорее всего результат суммарный, да и если говорить о процентах заработка, прежде всего нужно знать какой суммой и на каком рынке спекулирует человек, делать 1000% на 100тыс.руб. не одно и тоже что на 100 милл.руб. еще от инструмента много зависит, его ликвидности, комиссии.
avatar
Василий Олейник, ну зачем же всех под одну геребнку… Я конечно понимаю, что тебе может казаться и ты вероятно предполагаешь, но это ведь предположение не больше… Ты же не знаешь реальности человека, как он, что и с чем торгует… Человек, который ЗАРАБАТЫВАЕТ, доказывать ничего не будет без личного для себя интереса не говоря уже о том, чтобы просто кого то переубедить ради потехи… Это же очевидно, за никой слежу давно и мнение сложилось особое… Человек интересно делится мнениями, человек очень серезен и опять же погружаясь в личные наблюдения не голословен, конструктивен. А твои слова, тем более 100% ошибочные не делают тебя успешнее и краше… ты портишь мнение пусть даже тут в интернете о себе как в первую очередь о человеке… смысл какой тебе в этом, поржать, отстоять свою правоту?????
nika8, я публично торговал год и участвовал в проекте БизнесфМ и показал 80% за 10 месяцев. Я торгую на ЛЧИ, я публично показываю как управляю клиентским портфелем, а ваши где результаты можно посмотреть?
Василий Олейник,80% за 10 мес это 8 % в мес круто.
Насчёт результатов, ЛЧИ это да очень серьёзный конкурс уж извиняйте что не учавствую.
avatar
Особенно зацепила фраза «При этом имея эти кутарки на интрадейных сделках.» — хорошо сказано :)
avatar
Ника библейский персонаж был Онаний )))))
avatar
Некоторые приходят на биржу за сверхдоходностью и получают ее. Всем остальным остается найти 40млн и жить на 15%-20% более менее обеспечено. Проблема в том, что слить их тоже можно, и вот я бы последние 40млн на биржу не понес, по-этому, в общем, остается вариант когда у тебя 80млн, половина в какой-нибудь недвижке и 40 на бирже. А если Вы занимаетесь ДУ, и получаете, допустим, 20% с прибыли, остается управлять 200млн. Короче, тупиковая ситуация какая-то…
avatar
Да, чтобы жить на доходы с биржи сохранив уровень жизни, зарабатывая 20% годовых, нужно 5 лет откладывать деньги на депозит, ну или 10 лет, если откладывать половину.
avatar
Сорри к автору, не очень понял в чём суть поста?
что мало 15% или мало 50000 в мес.?
если второе увеличьте депо в 10 раз и будет самое то )
а 15% это не так уж и плохо, лучше низкий риск чем неоправданно высокая доходность )
всё ИМХ0
Вот ведь как интересно у Василия получается, он за 10 месяцев 80 процентов у кого-то сделал, а у меня у него в ДУ полгода были полтора ляма( вернее не у него, а у Айти, но он управлял), так прибыль три тысячи рублей получилась, а что-то про это молчит
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн